Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Блог - Hyper-V в Windows 8: рук-во по созданию и настройке виртуальных машин (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Блог - Hyper-V в Windows 8: рук-во по созданию и настройке виртуальных машин (все вопросы)

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6670


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Windows 8 появилась технология виртуализации Hyper-V, ранее доступная только в серверных ОС Microsoft. Сегодня я расскажу, как в Windows 8 с помощью Hyper-V создать виртуальную машину, а также настроить в ней Интернет, локальную сеть и обмен файлами.

Читать дальше в блоге...

Это сообщение создано автоматически.


Известные проблемы
Согласно сообщениям в этой теме, антивирусные продукты Лаборатории Касперского могут препятствовать включению и работе Hyper-V. В диагностических целях рекомендуется полное удаление.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:30, 13-06-2012

 

Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mozgolom,

Если система, как положено обновляется и тому подобное ...
Значит я сдаюсь. Пробуйте переустановить ОС в режиме UEFI.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 23:59, 20-10-2017 | #201



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ruslan...:
Mozgolom,

Если система, как положено обновляется и тому подобное ...
Значит я сдаюсь. Пробуйте переустановить ОС в режиме UEFI.
А может взять Acronis Disk Director и изменить разметку диска с MBR на GPT? Acronis это умеет делать даже без потери данных. Соответсвенно и переустановка системы не понадобится. Что думаете?

Отправлено: 05:38, 21-10-2017 | #202


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mozgolom,

Можно попробовать.
Но после конвертации в GPT придется копировать на раздел загрузки загрузочные файлы.

По принципу Восстановление загрузчика в Windows 8 (UEFI)
Затем перевести в BIOS загрузку в Uefi режиме.

Конечно, как-то странно все это звучит, но возможно получится.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 00:36, 22-10-2017 | #203



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Блог - Hyper-V в Windows 8: рук-во по созданию и настройке виртуальных машин (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 - Импорт виртуальных машин AiratOS Windows Server 2008/2008 R2 5 16-07-2017 21:11
Конвертирование виртуальных машин AQZ Хочу все знать 0 09-06-2012 14:27
Сеть из виртуальных машин Kursor_kvk Хочу все знать 3 03-10-2011 09:39
2008 R2 - Упал сервер Hyper-V. Копирование виртуальных машин без использования экспорт/импорт. morres Windows Server 2008/2008 R2 3 16-09-2011 11:57
Прочее - помогите с настройкой сети на двух виртуальных машин (windows XP) re5pect Сетевые технологии 3 30-10-2010 15:13




 
Переход