Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Ответить
Настройки темы
Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема создана как "антитеза" теме Поздравляю сам себя. В жизни, увы, есть не только праздники, а и много такого, что хочется .... выразить непраздничными словами. И где же это сделать, как не во Флейме?

Итак, вчерашний день у меня ознаменовался двумя фразами:


1) Если замечательный The Bat написали в *забитой* Молдавии, то в каком тогда гнусном Мордоре писался этот отвратительный и жуткий MS Outlook, с которым меня заставляют работать?

Можете мне по поводу Аутглюка посочувствовать.


Фраза №2 (ну это уже так, мимоходом):
2) Очень жаль, что глупость человеческая - и не полезное, и не ископаемое...

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 10:03, 13-09-2007

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
не забудь отпеть, если он у тебя православный был »
А если католик или мусульманин ?

Я Этот Вирус

Привет ребята, я этот вирус.
Я в вашем мире как в колбе вырос,
мне даже люэс уже не пара,
Я - божья кара.

Я сыто вскормлен двадцатым веком,
Я популярен, как рональд рейган,
Я и в газете, и на экране -
У вас в кармане.

Припев:
Вот вы лежите в чужой постели,
Семья и школа вас проглядели
И в санпросвете вас прозевали
А я – едва ли.

Я слышал речи - мол так и надо,
Мол слава богу - пришла расплата,
Но что развратно, а что прилично -
Мне безразлично.

Да, это правда - я негуманен,
мне что католик, что мусульманин,
мне этот гомо как вид противен,
Я объективен...

Писал по памяти. В сети завались сайтов, откуда это можно скачать в MP3. Врядли кто-то раньше знал о таком Сюткине.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:20, 26-10-2015 | #1061



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сдох мой верный HTS 8S
Скрытый текст

BeatsAudio ох как жаль...

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Последний раз редактировалось okshef, 15-03-2017 в 06:53.


Отправлено: 23:41, 14-03-2017 | #1062


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Я всю дорогу был свято уверен, что любая гос. контора, вот ну куда ни плюнь, любая служба, любое учреждение, любая регистратура, паспортный стол, налоговая, полиция и т.д. всегда, в любую погоду, при любом политическом режиме даже случись на улице апокалипсис - будут поддерживать на своих сайтах работу через Internet Explorer. Это просто святая святых, непоколебимая константа во Вселенной, точка мирового отсчета, начало координат, непогрешимая истина. На любом windows - компьютере, каким бы дебилом ни был его владелец, всегда есть этот Ишак, следовательно человек всегда сможет взять и войти на гос. сайт и воспользоваться его услугами. Ну разве не логично? Всё. Теперь уже нет.
Спустили сверху приказ вмонтировать на сайт счетчик посещений, типа яндекс-статистики и пр. С какой-то сторонней конторы sputnik точка ru, которая типа выполняет указ президента. Чтобы видеть статистику необходимо зарегаться у них на сайте. Установил счетчик, зарегался. Сижу, включил режим "Ждун". Час сижу, два. Никакой статистики нет. Сижу в Опере. Проверяю на всякий случай в IE - тоже ничего нет. Уже руководство поднервничает потихоньку. Звоню в ТП, разобраться. Не верю ушам
- Наш сайт не поддерживает Оперу, там встроенный блокировщик рекламы, мешает и кококо.
*Отключаю на ходу блокировщик - ну НЕТ статистики.* - Отключил, всё равно не работает ???
- Ну у нас Опера не поддерживается, вам придется сменить браузер...
- Я в IE тоже проверил - не работает!!!
- Наш сайт не поддерживает IE (я аж поперхнулся), у нас только хром и мозилла работают....


Кароч.... я официально скатился, продался, отписка... Сегодня впервые добровольно установил богомерзкий Хром на свой собственный компьютер.

Отправлено: 13:51, 14-07-2017 | #1063


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Shalf:
Лучше купить жилетку из овчины »
Почему именно из овчины ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:47, 05-11-2017 | #1064


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Красава1:
стал раздражительным »
Ссыль на алкотему уже давал.
Цитата Красава1:
и срываюсь на близких »
Фиксируйтесь в кресле - это же элементарно !
Цитата Красава1:
как разнообразить свой режим дня? »
Ссыль на алкотему уже давал.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:27, 06-11-2017 | #1065

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Ссыль на алкотему уже давал »

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 00:01, 07-11-2017 | #1066


Забанен


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Хочу поплакаться, работа - дно, зп - дно, учеба на коммерции, за задания платить заставляют, че даже делать не знаю, нужны бабки((

Отправлено: 21:02, 01-09-2019 | #1067



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Сами загружаются программы Kumatoz Microsoft Windows 2000/XP 3 01-01-2010 12:42
Драйвер - Непонятка с драйерами слетают сами rushen Microsoft Windows 2000/XP 3 26-06-2009 22:38
Структура движка. (Пишем сами...) stone_wings Вебмастеру 18 12-05-2008 14:48
ДАННЫЕ В ОН-ЛАЙН ОТПРАВЛЯЮТСЯ САМИ ПО СЕБЕ gonzomax Защита компьютерных систем 2 13-05-2006 19:57
Меняются пароли сами по себе Akop Microsoft Windows 2000/XP 4 01-03-2006 11:25




 
Переход