Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Почему после перезапуска explorer.exe не все иконки появляются в трее?

Ответить
Настройки темы
Почему после перезапуска explorer.exe не все иконки появляются в трее?

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему после завершения и перезапуска explorer.exe не все иконки появляются в трее?

Отправлено: 15:23, 03-07-2008

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Котяра:
Почему после завершения и перезапуска explorer.exe не все иконки появляются в трее? »
Видимо потому, что это (обновление иконок) не запрограммировано в самих программах. Поэтому некоторые появляются, а некоторые нет.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:28, 05-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Котяра, а если рецепт из этой темы попробовать?

Отправлено: 21:36, 05-07-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Почему после перезапуска explorer.exe не все иконки появляются в трее?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Всплывающие подсказки значков в трее появляются за панелью задач dvsie Хочу все знать 6 27-08-2013 04:41
Интерфейс - [решено] Значки в трее появляются не регулярно Brdm Microsoft Windows 2000/XP 27 14-02-2013 14:09
Почему увеличивается процесс explorer.exe aerosmit Лечение систем от вредоносных программ 4 31-07-2009 21:21
Интерфейс - Иконки в трее SanekIrk Microsoft Windows Vista 8 09-05-2009 16:58
[решено] Не появляются иконки после инсталляции прог Maka Microsoft Windows 2000/XP 10 06-07-2007 23:11




 
Переход