Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - Vista Inspirat Boss911 Pack 3.0

Ответить
Настройки темы
Ресурсы - Vista Inspirat Boss911 Pack 3.0

Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: boss911
Дата: 29-12-2016
Описание: Восстановил скриншот
скриншот


Краткое описание:

Пакет предназначен для Windows XP SP2/SP3, который изменяет его интерфейс, подобному Windows Vista. При этом на работоспособность системы не как не влияет, так как происходит замена только графических ресурсов, а не программного кода системных файлов.

Copyright 2009 © Boss911



Проще говоря, на версию и язык файлов не влияет! Патчатся 220 файлов, которые максимум отвечают за интерфейс системы.

Инсталлятор имеет функцию выбора\отмены таких опций: модификация экрана загрузки (Boot Screen) и экрана приветствия (Logon Screen), установка визуального стиля (темы) "Vista XP" (© Boss911), выбор функции 'Сохранить системные файлы для последующего их восстановления', при данном выборе, деинсталляция будет доступна в "Установка и удаление программ", а также выбор функции создания отчета скопированных файлов. При установке визуальной темы, автоматически патчится UxTheme.dll.



Для автоматической установки, используются следующие ключи:
  • полностью тихая - /VERYSILENT /NORESTART
  • выбор языка - /LANG=RU или /LANG=EN
  • модификация экрана загрузки (Boot Screen) (выбран*) - /TASKS=BootScreen
  • модификация экрана приветствия (Logon Screen) (выбран*) - /TASKS=LogonScreen
  • установить стиль "Vista XP" и пропатчить UxTheme.dll (выбран*) - /TASKS=VistaXP
    рекомендация

    * если другие значения в ключе /TASKS указываться не будут, то данные ключи можно не применять, эти три компонента всегда выбраны по умолчанию.
  • восстановление системных файлов при деинсталляции - /TASKS=BackUp
  • создать отчет скопированных файлов - /TASKS=CheckCopy
  • отключить все компоненты (задачи) - /TASKS=
  • отключения встроенной мелодии инсталлятора во время установки - /MUSIC=No
Компоненты для установки, можно объединить в один ключ (без пробелов), например (выбрано все):
/TASKS=LogonScreen,BootScreen,VistaXP,BackUp,CheckCopy



Vista Pack 3.0 - [12.5 Mb] |Что нового?|
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 22:59, 10-07-2006

 

Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата -Marshall-:
я не утверждаю, что вы виновны в этом »
Я ни в чем вас и не думал обвинять или тому подобное, я только добавил вышесказанное к вашим словам, дополнил от себя.

Цитата vlad23ru:
Прочитал статью я и прогой Restorator 2007 Trial я изменил logoniu.exe! »
Это я и хотел вам посоветовать сделать, хорошо, что вы сами проявили инициативу.

Цитата InSSIDer:
когда тему новую выложите в общий доступ? »
Как руки дойдут, так сразу, забываю постоянно, летняя жара и лень делает свое дело.

Отправлено: 21:26, 10-07-2009 | #451



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для PoImeniSolnce

Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не рекомендую данную программу, установила её моя подруга, теперь когда запускается виндоувс сразу же идёт перезагрузка, даже в безопасном режиме!!!
Система - Win XP Sp 2

Отправлено: 10:45, 22-08-2009 | #452


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PoImeniSolnce:
Система - Win XP Sp 2 »
это для Windows XP SP3 или до канцо не установка не было

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 11:17, 22-08-2009 | #453


Аватара для Shanser

Ветеран


Сообщения: 536
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BillGates_XP:
это для Windows XP SP3 или до канцо не установка не было »
Цитата boss911:
Пакет предназначен для Windows XP SP2/SP3 »
Но может я что-то не понимаю...

-------
-=Всё елементарное просто - только нужно доработать напильником...=-
-==Мой ответ вам помог? Если да, нажмите: "Полезное сообщение"!!!==-


Отправлено: 13:29, 22-08-2009 | #454


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата PoImeniSolnce:
Не рекомендую данную программу, установила её моя подруга, теперь когда запускается виндоувс сразу же идёт перезагрузка, даже в безопасном режиме!!!
Система - Win XP Sp 2 »
Результат пропатчивания зависит от того, какой была система до пропатчивания, и как проводилась установка VIB911 Pack...

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:30, 22-08-2009 | #455


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Habetdin:
Результат пропатчивания зависит от того, какой была система до пропатчивания, и как проводилась установка VIB911 Pack...
К этим двум перечисленным пунктам можно добавить еще один – проблемное "железо" и не важно, каким из аддонов оформления, будет пропатчена система, в результате получаем подобный глюк.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:39, 22-08-2009 | #456


Аватара для celentanoman

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PoImeniSolnce:
Не рекомендую данную программу, установила её моя подруга, теперь когда запускается виндоувс сразу же идёт перезагрузка, даже в безопасном режиме!!!
Система - Win XP Sp 2 »
ваабще то устанавливать можно и нужно только и желательно на свежую систему.если система давно установлена(от 4 месяцев-по моим наблюдениям)то как правило глюки должны быть.у меня такое было.правда с другим паком(грить не бу какой-забанят).но как только установил новую вынду и сразу на нее пак то все окей.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:37, 22-08-2009 | #457


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PoImeniSolnce:
Не рекомендую данную программу »
Это всего лишь громкое заявление и не более. Если бы вы обратили внимание, то почему-то другие участники форума, в этой теме, кто пользуется мои паком, таких рекомендаций не давали. Как вы думаете, почему? Да, наверное, потому, что у них таких проблем не возникало. Не возникало по нескольким причинам, а в частности:
Цитата Habetdin:
Результат пропатчивания зависит от того, какой была система до пропатчивания, и как проводилась установка VIB911 Pack... »
Цитата Jekson07:
проблемное "железо" и не важно, каким из аддонов оформления, будет пропатчена система, в результате получаем подобный глюк. »
Цитата celentanoman:
ваабще то устанавливать можно и нужно только и желательно на свежую систему »
Хотя, были случаи, что ставили и на давно (несколько месяцев) установленную систему, проблем не возникало, но я все же, как автор, рекомендую, ставить на свежую систему или, как минимум, на не потрепанную временем использования.

Я уверен, что система у вашей подруге не соответствовала вышеуказанным критериям, рекомендациям по установке моего пака, от чего вы (она), имеете такой не хороший результат, от чего вы и делаете такие не правильные (громкие) выводы/рекомендации. Я хочу сказать, что проблема не в моем пакете, а в ОС вашей подруге. Посему, рекомендую вам сделать ей полезное дело: установить оригинальную (ни каких там сборок зверей и тому подобных животных) XP SP3 со всеми текущими обновлениями, установить мой пак (по желанию, конечно), а так же не забудьте про систему защиты в виде хорошего антивируса/фаервола. А ваши яко бы рекомендации касаются только тех, кто не следует вышеуказанным рекомендациям, видимо, и вы в этот список попали. Удачи.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:09, 22-08-2009 | #458


Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boss911, можно вас попросить выложить отдельно тему "Vista XP" (версия 3.0)?

Отправлено: 15:50, 23-08-2009 | #459


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата InSSIDer:
можно вас попросить выложить отдельно тему "Vista XP" (версия 3.0)? »
Уже выложил.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:28, 23-08-2009 | #460



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - Vista Inspirat Boss911 Pack 3.0

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Vista Transformation Pack Blast Новости информационных технологий 18 09-03-2012 13:41
Интерфейс - Vista Transformation Pack xax_nv Microsoft Windows 2000/XP 4 22-05-2008 15:13
Система - Vista Transformation Pack Dabaduch Программное обеспечение Windows 10 10-01-2008 19:38
[решено] BricoPack Vista Inspirat Ultimate 2 Chelovek16 Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 13:46
Проблемы с Vista Transformation Pack 4.0 Positiv Автоматическая установка приложений 0 13-08-2006 14:07




 
Переход