Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Skype глючит, не загружает файлы, глотает сообщения.

Показать результаты: наблюдали ли вы похожие проблемы
Да 0 0%
Да, в доменной сети 0 0%
Нет 1 100.00%
Всего проголосовало: 1. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
Интернет - Skype глючит, не загружает файлы, глотает сообщения.

Аватара для mdk666666

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток! И снова скайп, снова проблемы.

Уже полгода скайп выкидывает разнообразные приколы победить которые нет возможности. С тех пор как он принудительно обновился у всех с версии 7 на версию 8, пользователи наблюдают пропажу сообщений, долгую отпраку, отсутствие соединения с сетью (в скайпе), невозможность загрузить фото или файлы по припчине неизвестной ошибки.

Как мне кажется, последние скайпы не могут корректно работать без прав администратора.


Кто-нибудь наблюдал такие же проблемы, возможно я что-то не так делаю, а не скайп плохой?

Отправлено: 14:29, 25-03-2019

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Skype глючит, не загружает файлы, глотает сообщения.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Не отправляет/загружает файлы с ftp сервера амир-05 Скриптовые языки администрирования Windows 4 20-10-2015 17:45
Интернет - Internet Explorer не загружает файлы Respirator Microsoft Windows 7 5 27-11-2013 13:49
Торрент загружает ненужные файлы El Scorpio Хочу все знать 5 04-03-2013 15:02
Разное - Не загружает файлы в интернет. mafia_rus Microsoft Windows 7 4 19-10-2011 16:11
Разное - Skype загружает процессор на 80-100% SimPbl4 Ноутбуки 0 17-09-2010 20:37




 
Переход