Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » asus m4a78lt-mle не стартует с бп

Ответить
Настройки темы
asus m4a78lt-mle не стартует с бп

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте проблема возникла сегодня.Мать не стартует с блоком питания.Вобщем ситауция произошла такая,принесли мне значит видеокарту nvidia x280 ,вставил я ее,комп запустился,но вывода изображения на монитор не последовало,я вынимаю системник ложу настол выкручиваю материнку,ложу на стол подкючаю видеокарту еще раз,кулр на процессоре дернулся и больше ничего не произошло,мать переподключал раз 15 уже,и с комплектующими и без.Блок питания проверял на работоспособность на другой материнке,Все работает запускатся,тут при подключении к этой материнке замыкаю контакт отверткой,кулер процессорный дернулся,и больше ничег оне происходит пока опять не переподключить питание от бп к материнке,знающие люди помогите и пдскажите в чем дело

Отправлено: 16:04, 29-06-2015

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


anton_frost, Покажите фото собранного ПК который не запускается.

В любом случае - блок питания у вас аццтой редкий. Его нужно менять в первую очередь.

Цитата anton_frost:
больше ничег оне происходит пока опять не переподключить питание от бп к материнке »
Вот это как раз и указывает на срабатывание защиты. С БП вам начать надо - потом все остальное.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 17:36, 29-06-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » asus m4a78lt-mle не стартует с бп

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Отсутствует звук на ASUS P5G41 MLE. Александр1985 Непонятные проблемы с Железом 3 29-12-2013 00:14
После выключения опять стартует (Asus P8H67-V, БП Corsair CX430, Win XP) mercuryn Материнские платы и память 9 16-12-2011 23:13
материнская плата Asus M4A78LT-MLE dima2010 Материнские платы и память 0 04-02-2011 20:40
[решено] M4A78LT-M или M4A78LT-M LE ? MIIB Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 21-01-2011 21:17
ASUS p5gv-mx не стартует после замыкания БП tihii Материнские платы и память 4 28-11-2009 19:43




 
Переход