Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интернет - Пропал интернет, ошибка: нет соединения или поврежден кабель - Windows 10

Ответить
Настройки темы
Интернет - Пропал интернет, ошибка: нет соединения или поврежден кабель - Windows 10

Аватара для slonikdva

Старожил


Сообщения: 307
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. У меня вчера в Windows10 пропал интернет. Хотя на этом же компе в XP он есть. А в 10 пишет что нет соединения или поврежден кабель. Из-за чего это может быть?Переустановил драйвер сетевой карты. Без толку. Полностью удалил Avast-тоже без толку. Откат не могу сделать -нет точек восстановления. Пытался сделать сброс в первоначальное состояние. Через 5 часов выдал что не может этого сделать. Возвратил все назад.Прошу совета.
Сетевая карта Realtek PCIe GBE Family Controller

-------
Отсутствие результата - тоже результат.


Отправлено: 13:41, 27-03-2016

 

Аватара для slonikdva

Старожил


Сообщения: 307
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ура !!!Не прошло и 2 дня как проблема решена.Сделал так-панель управления-сетевые подключения-Ethernet-свойства-настройки-дополнительно-скорость и дуплекс-и вот там стояло-автосогласование.Там можно много чего выбрать. Я поставил 100Мбит.\с дуплекс.Не знаю правильно или нет.Но все заработало. Хорошо что не снес систему.Всем спасибо за обсуждение.

-------
Отсутствие результата - тоже результат.


Отправлено: 16:13, 27-03-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интернет - Пропал интернет, ошибка: нет соединения или поврежден кабель - Windows 10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нет соединения с интернет antigei01 Сетевые технологии 4 25-03-2012 10:18
Прочее - Нет соединения с другим ПК через сетевой кабель. silalex Сетевое оборудование 17 16-02-2010 11:18
2008 R2 - ICS. Ошибка при расшаривании интернет соединения gh05t Windows Server 2008/2008 R2 8 07-11-2009 08:44
Загрузка - не грузится windows: vga866.fon отсутствует или поврежден tdmsk1 Microsoft Windows 2000/XP 2 11-03-2009 11:42
Медиа - [решено] Windows Media Player: Ошибка или файл поврежден Вано Microsoft Windows 2000/XP 8 24-07-2007 00:22




 
Переход