Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - [решено] Возможно ли сделать так чтобы комп загружался только на рабочий стол и зависал

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Возможно ли сделать так чтобы комп загружался только на рабочий стол и зависал

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знал как правильно сформулировать вопрос и в итоге получилось следующее:
Возможно ли путём изменения каких либо значений реестра сделать так чтобы комп загружался только на рабочий стол и зависал.И запустить его можно было бы только
вернув эти значения в исходное .

Отправлено: 09:04, 23-01-2010

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


transcend, это зачем? Не нравится мне такое вредительство.

Отправлено: 09:17, 23-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1324
Благодарности: 260

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
transcend, это зачем? Не нравится мне такое вредительство »
Согласен. Здесь стараются помочь устранять ошибки и неполадки системы, а не создавать проблемы.С такими интересами вам совсем в другую сторону.

Отправлено: 09:31, 23-01-2010 | #3


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


transcend, интересно как вы после этого, как компьютер зависнет, доберетесь до реестра?

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 09:53, 23-01-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - [решено] Возможно ли сделать так чтобы комп загружался только на рабочий стол и зависал

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как сделать так, чтоб при переходе на example.com в него загружался не index.html? maasja Вебмастеру 2 07-11-2009 18:43
Загрузка - [решено] boot menu. как сделать так что бы при загрузке, ХР загружался по умолчанию rigvina Microsoft Windows 2000/XP 4 19-08-2009 21:15
Чтобы компьютер загружался с компакт-диска- как сделать ?? zxzx Хочу все знать 10 16-05-2009 21:42
Интерфейс - Как сделать так чтобы выделялось только имя файла? Oreshin Microsoft Windows Vista 2 21-04-2009 13:12
Прочее - Как сделать так чтобы комп XP sp2 видел сервак Lunx miha2man Сетевые технологии 2 24-06-2008 17:23




 
Переход