Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - [решено] Что происходит с интернетом?

Ответить
Настройки темы
Proxy/NAT - [решено] Что происходит с интернетом?

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Даже не знаю с чего начать. Сразу хочу сказать что ламер в этом, и мне бы поподробнее)
Не так давно, год с чем то назад, подключил нового провайдера - fregat (до этого была vega). Подключение напрямую, без модема. Со скоростью и стабильностью всё отлично, но!
Играю с другом во что угодно через что угодно, в основном GameRanger. Когда только провели инет, играл, но с вот таким окном

Играть с ним можно было, но вроде как медленнее, вроде как из за переадресации.
Насколько я тогда понял, проблема была в портах. Я по видео открыл у себя нужные порты, и всё было гладко. Потом ВНЕЗАПНО у меня начало появляться вот такое окно

А с ним уже, мать его, нельзя играть. Испробовал какие то способы что бы избавится от этого (их в априори немного), не помогло. Помог способ подключения к открытому pptp vpn, вот он https://freevpn.me/accounts/
Через него пинг был больше, но играть было можно. И то, с таким окном, как на первом скрине.
С недавних пор ВНЕЗАПНО при подключении к нему, и его собрату (второй их же сервер) стала вылетать ошибка

Пробовал подключатся к разным pptp vpn, и в общем то получалось это делать 50/50. Но, там где всё таки получилось это сделать, я попробовал зайти в GameRanger, и вот

Вчера снова решил попробовать вручную исправить Symmetric (на втором скрине), полез попробовать что то сделать с портами (в браузере - 192.168.0.1), а у меня теперь даже ЭТО не открывается - "Не удается получить доступ к сайту". Я вообще не понимаю что происходит с интернетом? Если звонить провайдеру то как мне объяснить что происходит?
P.S. Без pptp не работает ни Хамачи (пишет что подключение есть, но через маршрутиризатор), ни Evolve.

Отправлено: 00:12, 14-05-2017

 

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Да, естественно. »
Сделал.

Отправлено: 19:15, 14-05-2017 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ZloyByterbrod:
Сделал. »
И?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 19:25, 14-05-2017 | #22


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тоже самое, ошибка 800, GameRanger тоже самое говорит.
Это нормально что там 4 команды не выполнилось?

Отправлено: 19:27, 14-05-2017 | #23


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ZloyByterbrod:
Это нормально что там 4 команды не выполнилось? »
Это не нормальная программа.
Вы там в серебре, золоте или бронзе?
Скачивайте другие версии или меняйте систему. Установите все библиотеки С++, DirektX. Пробуйте.
У вас трабла только с этим приложением или тупо не можете зайти на любой сайт?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:52, 14-05-2017 | #24


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Это не нормальная программа.
Вы там в серебре, золоте или бронзе?
Скачивайте другие версии или меняйте систему. Установите все библиотеки С++, DirektX. Пробуйте.
У вас трабла только с этим приложением или тупо не можете зайти на любой сайт? »
Я же говорю, не работают любые эмуляторы LAN. GameRanger в пример поставил. С сайтами проблем нет, но хочу и играть) Всё новое, обновленное. И опять же pptp перестал работать, хотя я лично ничего трогал для того чтобы это произошло. Мне бы либо то, либо то исправить)
P.S. Можно ли как то открыть порта при моем подключении? Или что то вроде того.

Последний раз редактировалось ZloyByterbrod, 14-05-2017 в 23:33.


Отправлено: 23:21, 14-05-2017 | #25


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ZloyByterbrod:
Можно ли как то открыть порта при моем подключении? Или что то вроде того. »
я уже написал, купите у провайдера белый ip

Отправлено: 09:00, 15-05-2017 | #26


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
Цитата ZloyByterbrod:
Можно ли как то открыть порта при моем подключении? Или что то вроде того. »
я уже написал, купите у провайдера белый ip
Просто интересно, почему тогда не так давно я хотя бы мог подключаться к pptp, а сейчас нет?

Отправлено: 12:18, 15-05-2017 | #27


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ZloyByterbrod:
росто интересно, почему тогда не так давно я хотя бы мог подключаться к pptp, а сейчас нет? »
ошибка на скрине не ваша. Поэтому не понятно что у вас выдает ошибку. Также мы не знаем что вы там еще себе понаставили.

Отправлено: 12:51, 15-05-2017 | #28


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
Цитата ZloyByterbrod:
росто интересно, почему тогда не так давно я хотя бы мог подключаться к pptp, а сейчас нет? »
ошибка на скрине не ваша. Поэтому не понятно что у вас выдает ошибку. Также мы не знаем что вы там еще себе понаставили.
Ошибка такая же, точь в точь, я не настолько тупой -.- Ничего дополнительного не ставил.

Отправлено: 13:01, 15-05-2017 | #29


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Провайдер мог что-то у себя изменить, вот и всё.

Отправлено: 15:56, 15-05-2017 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - [решено] Что происходит с интернетом?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что происходит с интернетом? Assassinate Тест-форум 11 02-06-2015 14:35
Загрузка - Что неясное происходит .Help Me. monolit8728 Тест-форум 2 01-10-2014 22:51
что происходит с системой? Ripco Материнские платы и память 7 28-05-2010 11:13
Соединение с интернетом происходит но страницу не отображает Guest Сетевые технологии 4 06-09-2004 12:16
Что происходит. Rom K О сайте и форуме 1 02-10-2002 13:31




 
Переход