Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Раздача инета и локального ресурса

Ответить
Настройки темы
Route/Bridge - Раздача инета и локального ресурса

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!

Есть три машины с Windows XP Pro SP3, Windows 8.1 Pro, Windows 10 Home
с Wi-Fi-адаптерами, подключёнными к роутеру TPLink TL-WR1043ND.
На каждом компьютере расшарено по 1 папке.

Задача стоит так:
раздавать инет всем, кто имеет пароль на Wi-Fi (включая эти три машины)
+
раздавать взаимный доступ к этим трём папкам только этим трём компам.

Короче, клиенты с улицы могут ходить по нашему инету, но не по нашим папкам :)

Я прошу помощи в виде максимально простого и, если это возможно, максимально подробного описания решения этой задачи на указанном ПО и харде, т.к. с подобными задачами я сталкиваюсь впервые (и прошу меня за это не пинать и не советовать нанять сисадмина :) Я буду крайне признателен за помощь и готов уточнять требующиеся детали.

Заранее, большое спасибо!

Отправлено: 15:40, 31-10-2015

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата since80808:
раздавать взаимный доступ к этим трём папкам только этим трём компам
Создать на каждом компьютере по две дополнительных пользовательских учётки с паролями, соответствующих учёткам пользователей с остальных компьютеров, дать этим учёткам разрешения на доступ к общим папкам, отключить гостевую модель доступа.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:17, 31-10-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Раздача инета и локального ресурса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Блокировка локального ресурса m209ax ISA Server / Microsoft Forefront TMG 2 14-10-2015 10:23
VPN - раздача инета CheetoS Сетевые технологии 7 09-10-2009 08:27
Route/Bridge - Раздача инета в сети Veter23 Сетевые технологии 3 05-10-2009 23:16
UserGate - Раздача инета shocker7 Сетевые технологии 4 17-10-2008 10:58
Интернет - Раздача инета tom_13 Сетевые технологии 6 24-07-2008 08:21




 
Переход