Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - [решено] Как определить внутренний ip роутера Asus RT-G32, работающего в связке с ADSL-модемом

Ответить
Настройки темы
Router - [решено] Как определить внутренний ip роутера Asus RT-G32, работающего в связке с ADSL-модемом

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Splash.Dmg
Дата: 22-02-2013
Здравствуйте. Возникла следующая проблема:

Пару лет назад настраивал дома у родителей ADSL-подключение на модеме D-link. Весь процесс подключения (дозвона) настроен на модеме, а к нему подключен роутер Asus rt-g32, раздающий интернет по проводам на компьютер и 2 тв-ресивера, и по wifi на ноутбук и другие устройства. Все отлично работает, единственное в чем я ошибся - не поставил пароль на wifi-подключение, и теперь за двором дома периодически собираются ребята с ноутбуками и занимают канал )

Проблема в том, что я не могу зайти в интерфейс роутера через браузер, чтобы поставить пароль. В ipconfig указан адрес 192.168.1.1, но по нему я попадаю в интерфейс модема, а не роутера. Собственно вопрос - как узнать ip роутера, чтобы зайти в его веб-интерфейс?

Отправлено: 21:51, 22-02-2013

 

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уррра, все получилось! Скачал программу "10-Страйк Сканирование Сети", и она нашла мой роутер по адресу 192.168.1.100 )

AMDBulldozer, спасибо за наводку на "сканирование подсети" ))

Всем спасибо за помощь!

Отправлено: 23:54, 22-02-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2029
Благодарности: 704

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Искренне поздравляю!

-------
Господа! Убедительная просьба не обращаться за консультациями в ЛС. Поверьте, создать ветку в соответствующем разделе форума гораздо эффективнее.


Отправлено: 23:57, 22-02-2013 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - [решено] Как определить внутренний ip роутера Asus RT-G32, работающего в связке с ADSL-модемом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Router - Настроить WiFi Asus RT-G32 Awilum Сетевое оборудование 10 07-05-2015 11:14
http/web - Настройка роутера ASUS RT-G32 перед сервером urbanknight Сетевые технологии 3 22-08-2012 12:14
Router - asus rt-g32 проблема скорости VbInt Сетевое оборудование 6 05-03-2012 21:03
Router - Проблемы с wifi на роутере Asus RT-G32(B1) Duwplex Сетевое оборудование 2 30-12-2011 17:45
Router - ASUS WL-520GC & RT-G32 binders Сетевое оборудование 7 08-11-2009 21:47




 
Переход