Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Нет передачи пакетов

Ответить
Настройки темы
Нет передачи пакетов
foston


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Комп по вин98 на борту модем, включен в локалку, сервак по вин2000про. После установки винды и настройки удаленного доступа - все ок. После включения в локалку (Нетбиос и ТСП/АйПи) коннект происходит, но трафика нет. Ни по какому из протоколов. Перестановка tcp/ip ничего не дало.

Отправлено: 20:35, 05-02-2003

 

Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


foston
Если все правьльно настроили - или кабель, или сетевая карта.

Отправлено: 15:10, 06-02-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я так понял у тебя модемы вяжутся, а дальше глухо, тады посмотри настройки удаленного подключения(там типа входить в сеть, используемые протоколы, и т.д.), потому что связь модемов происходит скорее всего по PPTP, а после этого у тебя либо не назначается айпишник сервером провайдера, либо что то еще. Опиши поподробнее, что именно происсходит.
И позвони в тех. поддержку провайдера, они может помогут.

-------
Копайте здесь, а я пойду узнаю где надо...


Отправлено: 16:30, 06-02-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Нет передачи пакетов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Скорость передачи данных диман Хочу все знать 4 13-05-2017 15:38
Прочее - Скорость передачи по Gigabit сети <20 bernex Сетевые технологии 4 08-08-2008 20:32
не работает метод передачи POST FADE Вебмастеру 4 01-07-2004 17:37
Скорость передачи по сети shark21 Сетевые технологии 3 24-09-2003 22:45
Порты для передачи паролей Shaytan Сетевые технологии 4 18-08-2003 15:53




 
Переход