Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Работа в интернет

Ответить
Настройки темы
Работа в интернет

Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пожалуйста помогите мне как зарабатывать в интернет?

-------
Истина не рядом она здесь:
http://www.forum.oszone.net


Отправлено: 20:06, 07-10-2002

 

Titanic


Сообщения: 198
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ivank
Выходит
Цитата:
если нормально раскрутится, то можно и на сайте заработать...это самое реально сейчас в инете
все ерунда, тогда какой смысл или надо тогда создать сайтов 100 , что хоть чуть заработать?

-------
Каждое слово, произнесенное тобой, должно быть умнее твоего молчания.


Отправлено: 08:49, 11-10-2002 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Daiv

Сообщения: 614
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LeXo
oszone еще не настолько раскручен, чтобы за баннерны е показы деньгь грести лопатами, тут скорее баннеры вертятся для раскрутки.
Другое дело проекты типа ремблера, яндекса, вэбсервиса, иxбита.... Вто когда осзоне докатится до такой посещаемости, тогда антон будет деньги грести, и раскрутка не нужна нудет...
понимаеш о чем я?
Биг, ниче что я так высказываюсь ?

Отправлено: 14:35, 11-10-2002 | #12


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LeXo
ivank и Daiv правы.....я вот почти год ничего с этого не имел совсем..только вкладывал..сейчас вот нашел рекламожателя....и то, это лишь средства, чтобы окупать сервак и частично инет, но о нормальном заработке пока рано говорить....надо посещаемость еще хотя бы!! в 2 раза увеличить, тогда уже можно реальные деньги зарабатывать, но форум я веду не из-за денег, а из-за того, что мне это интересно...если будет получаться заработать, то хорошо...и то, деньги частично на нововведения на форуме идут...скоро вот, например, ДР будет.. Так все очень сложно.... У меня еще есть рассылка, но она тоже пока не приносит денег, хотя и подписчиков в сумме порядка 70000, здесь просто мне лень рекламодателя искать.. ща друг попробует найти....вот на ней можно неплохие деньги заработать....Но, на самом деле, все мои проекты основаны на чистом энтузиазме

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 19:05, 11-10-2002 | #13


Аватара для StAlex

Ищу новости


Сообщения: 705
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pavel88 - 88 года рождения
Что касается заработка, то в принципе все как говорит BigMac. Инет - это типа hobby такое. Просто тебе это нравиться и ты это делаешь. Со временем это может перерости в источник доходов. А может и нет...

Отправлено: 08:38, 14-10-2002 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Работа в интернет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Возможны ли работа и заработок в интернет? exion Хочу все знать 43 06-09-2012 06:48
Route/Bridge - Маршрутизация дом-работа-интернет YDen Сетевые технологии 4 03-12-2009 06:16
Прочее - Схема: дом-работа - в интернет на ноутбуке YDen Сетевые технологии 9 30-08-2009 10:00
Интернет местный и интернет городской Guest Общий по Linux 7 10-10-2003 13:32
Работа с интернет страницами Geron Программирование и базы данных 3 05-07-2003 10:17




 
Переход