Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Какой последний фильм смотрели

Ответить
Настройки темы
Какой последний фильм смотрели

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 15-11-2016
В теме озвучиваем просмотренные фильмы и, по желанию, комментарии\рецензии.

Желающие уйти в БАН указывают ссылку на фильм, за что получают звание спаммера-киномана. ПОСМЕРТНО.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:59, 15-11-2001

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, Битву за Севастополь
пока что смотреть не буду. Ещё Сталинград не смотрел, если вообще посмотрю.
А вот про зори здесь тихие сиквелл постараюсь пораньше посмотреть. А почему - сам не знаю.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 13:11, 16-04-2015 | #1361



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Iska, Битву за Севастополь пока что смотреть не буду. »
Ну, я пока что смотреть тоже не буду: «…а соседняя поликлиника в соседнем городе» при всём желании ближайший кинотеатр настолько ближайший, что… Я, кстати, добрался таки и до отвратных рецензий на этот фильм .

«Сталинград» смотреть не планирую в принципе, мне за глаза хватило разнузданной рекламы и обзоров, а также предыдущих образцов творения данного режиссёра.

Я имел в виду смотреть оригинал 72 года (несмотря на явно переигрывавшую Остроумову и чересчур лубочную Драпеко). Про нынешний сиквел — «меня терзают смутные сомнения».

Отправлено: 13:50, 16-04-2015 | #1362


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"А зори здесь тихие" произвели на меня сильное впечатление в виде повести, впервые опубликованной в Роман-Газете. Фильм отторжения не вызвал. Потом китайцы сварганили какую-то жуть. И ежели наш сиквел пройдёт в ближайшем кинотеатре, а до него мне 15 минут прогулочным шагом, то схожу.
Да, кстати, "Склифосовского 4" смотрю вечером, и сегодня тоже постараюсь не пропустить. Нравится.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 14:11, 16-04-2015 | #1363


Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik,
Скандал вокруг продолжения «А зори здесь тихие…»

Я уже не помню, где я про это писал. Может, и тут на форуме. Так вот. Девушки-зенитчицы, управляющиеся с зенитным пулеметом 40-х годов - это нонсенс! Не будем говорить про спаренные зенитные установки древнего "Максима", у них не тот потолок стрельбы. Хотя тоже были полезны. Типичный зенитный пулемет тех времен - это ДШК, для зенитных целей изначально совсем не предназначенный. Мой отец некогда закончил военное училище офицером-артиллеристом, но служить не смог: попал под хрущевское сокращение армии. С их курса ни один человек в армию офицером не был определен.

Так вот. Он вспоминал послевоенные учебные стрельбы на полигоне по воздушным мишеням из пулемета. Выглядело это примерно так: к треноге ДШК привязывается большой булыжник, чтобы пулемет не мотало при стрельбе. Далее очень мощный мужик стреляет из этого пулемета по воздушным целям. Мощный - чтобы не мотало и стрелка. Результат на стрельбах был 100%, но девушки-зенитчицы в качестве "операторов" ДШК совсем не подходят. В фильме это прекрасно понято. Девушки в фильме стреляют из зенитного пулемета образца где-то 60-х годов. Если хотите посмотреть живьем, один экземпляр стоит во дворе Артиллерийского музея в Питере. Там поворотная платформа, жестко закрепленная пулеметная установка (мощных булыжников и мужиков уже не надо!). Но... Не было этого пулемета на вооружении в 40-х годах!

Отправлено: 14:12, 16-04-2015 | #1364


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да много чего в фильмах не так. В "Кукушке", например, вместо По-2 падает Ан-2, самолёт послевоенной разработки. Это когда ещё на компьютере не рисовали виртуальную реальность.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 14:29, 16-04-2015 | #1365


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Форсаж 7, для меня был более ожидаемым чем выход GTA V на PC.
Просмотром не разочарован, остался доволен.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 08:53, 17-04-2015 | #1366


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Глянул вчера. Неожиданная история. Заслуживает внимания.
Ужасов там нет, но достаточно затягивающий триллер.

Урожай / The Harvest

Жанр: Ужасы, Триллер
Год: 2013
Страна: CША
Режиссер: Джон МакНотон



Описание:
Семейная пара ухаживает за своим больным сыном, который находится под их полным контролем до тех пор,
пока по соседству не поселяется молодая соблазнительная девушка, которая дарит мальчику надежду на лучшую жизнь.
Когда подростки знакомятся ближе, тонкий мир, созданный слишком оберегающей своего ребенка матерью, начинает разрушаться...

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 01:09, 18-04-2015 | #1367


Забанен


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Цитировать


Посмотрел вчера Форсаж 7, начнешь смотреть не оторвешься, как и всю линейку Форсажей можно с удовольствием пересматривать по многу раз с тем же интересом. От фильма в восторге, но все же жалко Пола...

Отправлено: 09:12, 19-04-2015 | #1368


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nordek, shne,
Цитата Nordek:
Форсаж 7 »
Смысл в таком отвратительном качестве смотреть ?
Только впечатления от фильма портить. Через несколько дней выйдет приличный рип, тогда можно балдеть.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 14:20, 19-04-2015 | #1369


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ruslan...:
Смысл в таком отвратительном качестве смотреть ? »
В кинотеатре нормальное качество. У вас кинотеатров нет?

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 01:15, 20-04-2015 | #1370



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Какой последний фильм смотрели

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какой программой разбить фильм .ts? Lyuka Видео и аудио: обработка и кодирование 3 09-09-2013 13:51
Разное - [решено] Какой билд Windows 7 последний? pirojok750 Microsoft Windows 7 1 28-11-2009 21:29
Разное - какой windows xp последний ??? Kibor_G Microsoft Windows 2000/XP 3 29-07-2007 22:49
подскажите, плз, какой последний IE 6 версии можно ставить на Win2Kpro kefi Microsoft Windows NT/2000/2003 1 20-04-2007 18:55




 
Переход