Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - Кнопка ПУСК

Ответить
Настройки темы
Доступ - Кнопка ПУСК

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться. Дело в том, что у меня ноутбук Acer Aspire 5315, процессор Genuine Intel (R) CPU T1400, опер. система Vista. У меня не работает кнопка ПУСК, т. е. я нажимаю на неё, но ничего не происходит. Да неужели придётся переустанавливать операционку?

Спасибо.

С уважением, Дмитрий.

Отправлено: 18:52, 13-09-2009

 

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скажите, может это все вирусы. Как без подключения к интернету (поскольку не получается зайти в интернет с этого ноутбука), с помощью флэшки перекинуть программу Касперский с новыми базами на этот ноутбук (у меня есть на другом компе лиценция касперского и можно обновлять базы). Еще дело в том, что когда устанавливаешь касперского на комп, то программа касперского требует подключения к интернету, а мне бы всего-лишь проверить этот ноутбук на наличие вирусов.

Спасибо.
С уважением, Дмитрий.

Скажите, может это все вирусы. Как без подключения к интернету (поскольку не получается зайти в интернет с этого ноутбука), с помощью флэшки перекинуть программу Касперский с новыми базами на этот ноутбук (у меня есть на другом компе лиценция касперского и можно обновлять базы). Еще дело в том, что когда устанавливаешь касперского на комп, то программа касперского требует подключения к интернету, а мне бы всего-лишь проверить этот ноутбук на наличие вирусов.

Спасибо.
С уважением, Дмитрий.

Отправлено: 20:15, 13-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mihan81:
У меня не работает кнопка ПУСК, т. е. я нажимаю на неё, но ничего не происходит. »
Кликните мышкой по "батарейке с вилкой" в трее, зайдите в электропитание и посмотрите какое действие у вас на кнопку запланировано. Скорее всего "Действий не требуется" там стоит. Ну а уж коль скоро действие назначено, то скорее не от вирусов лечится, а в СЦ обращаться надо...

Цитата mihan81:
Касперский »
Кстати, что кроме касперского антивирусов нет? Да и того можно не устанавливать, а с флешки провериться... А с интернетом то что за беда? Кнопка то вроде к этому отношения не должна иметь?

Отправлено: 21:02, 13-09-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата minos66:
Кстати, что кроме касперского антивирусов нет? Да и того можно не устанавливать, а с флешки провериться... А с интернетом то что за беда? Кнопка то вроде к этому отношения не должна иметь? »

Только Касперский. А как на флэшку перебросить? Интернет нужен для того, чтобы установить Касперского (потому, что при установлении касперский, он требует интернета) чтобы затем проверить на наличие вирусов, которые при их наличии могли повлиять на работу компа (конкретно в моем случае бездействием кнопки "пуск").

Спасибо.

С уважением, Дмитрий.

Отправлено: 21:33, 13-09-2009 | #4


Аватара для yurirus

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


minos66, Ятак понял mihan81,имеется в виду не кнопка питания, кнопка Пуск Windows.
mihan81, а откуда у Вас вирусы, ежели нет интернета? Просочились?

Отправлено: 01:03, 14-09-2009 | #5


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mihan81:
А как на флэшку перебросить? »
Это касперский - сканер Kaspersky Virus Removal Tool Download, есть еще куча утилит, хотите с флешки, хотите из под ОС - Скачать Dr.Web CureIt! Бесплатный антивирус, лечение компьютерных вирусов.. А что вы так на вирусах зациклились?
Цитата minos66:
какое действие у вас на кнопку запланировано »
Здесь все в порядке? И так что у вас все таки с интернетом приключилось? Я к тому, что по два раза
Цитата mihan81:
Интернет нужен для того, чтобы установить Касперского (потому, что при установлении касперский, он требует интернета) »
повторять не надо, лучше на вопросы отвечайте, может и прояснится ситуация.

Добавлено. И давайте уточним - что за кнопка и ноут то вообще запускается? А то может вы его не выключить не можете, а включить?

Последний раз редактировалось minos66, 14-09-2009 в 01:17.


Отправлено: 01:06, 14-09-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurirus:
Ятак понял mihan81,имеется в виду не кнопка питания, кнопка Пуск Windows. »
Да, я это и имею ввиду.

Цитата yurirus:
а откуда у Вас вирусы, ежели нет интернета? Просочились? »
Ранне использовал GPRS, да и через левые флэшки (доступ к компьютеру имеют еще несколько пользователей).

Цитата minos66:
А что вы так на вирусах зациклились? »
Просто как один из вариантов.

Цитата minos66:
И давайте уточним - что за кнопка и ноут то вообще запускается? А то может вы его не выключить не можете, а включить? »
Имеется ввиду кнопка ПУСК на рабочем столе в нижнем левом углу, т.е. ПУСК Windows (как правильно подметил yurirus);
Ноут включается и выключается, а вот эта нехорошая кнопка пуск не работает + установив Yota модем, не подключается к интернету (хотя на другом компе этот модем работает и интернет тоже). Так что подозрение на вирусы, это всего лишь как один из вариантов причины проблемы. Что же может быть такое что эта кнопка перестала работать?

Спасибо.

Отправлено: 10:58, 14-09-2009 | #7


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mihan81:
Имеется ввиду кнопка ПУСК на рабочем столе в нижнем левом углу »
Ctrl+Shift+Esc - Приложения - Новая задача - explorer.exe - ОК Не появляется?

Отправлено: 11:06, 14-09-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата minos66:
Ctrl+Shift+Esc - Приложения - Новая задача - explorer.exe - ОК Не появляется? »
Появилось окно с названием С/users/полярис/документы

Последний раз редактировалось mihan81, 14-09-2009 в 21:03. Причина: Ошибка


Отправлено: 20:07, 14-09-2009 | #9


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mihan81:
У меня не работает кнопка ПУСК, т. е. я нажимаю на неё, но ничего не происходит. »
А она случайно не нарисована на экране? Т.е. это не фоновый рисунок (прикол есть такой)?

Отправлено: 20:33, 14-09-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - Кнопка ПУСК

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Кнопка Пуск не работает Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 7 31-07-2015 23:31
Интерфейс - Addon new start button / Аддон новая кнопка пуск = ) ~GlukoZz~ Microsoft Windows 7 11 16-01-2009 00:43
В чем причина и как от нее избавиться" На рабочий стол чист, кнопка Пуск отсутствует radist52 Лечение систем от вредоносных программ 1 29-12-2008 13:18
[решено] Исчезла кнопка ''Выключение'' компьютера из меню ''Пуск''. iron felix Microsoft Windows 2000/XP 16 18-10-2008 23:34




 
Переход