Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - [решено] Что делать если игра запускается только при наличии диска в дисководе

Ответить
Настройки темы
Прочие - [решено] Что делать если игра запускается только при наличии диска в дисководе

Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще раз здравствуйте....у меня такая проблема.....я записал на комп Герои меча и магии....но при запуске игры требуется вставить диск с игрой....иначе игра не пойдет....я могу это сделать, но не хочеться каждый раз эксплуатировать дисковод.....у меня такой вопрос....есть ли способ обхода этого правила.....ну или есть ли программы для того чтобы отучить игру от родного компакт диска.....

Отправлено: 16:37, 06-09-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alcohol или Daemon Tools (обе имеют бесплатные версии)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:54, 07-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


firedevil, в случаи защиты типа Starforse, толку от Alcohol и Daemon Tools нету

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:00, 07-09-2008 | #3


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Baw17,
Цитата Baw17:
в случаи защиты типа Starforse, толку от Alcohol и Daemon Tools нету »
Ваша правда, в этом случае толку нет, но иногда игра просто требует вставить диск в привод, и созданием обычного образа диска, можно решить этот вопрос лёгко.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:03, 07-09-2008 | #4


Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пожалуй ответов больше не будет и пора объявить тему решенной....

Отправлено: 11:54, 13-09-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - [решено] Что делать если игра запускается только при наличии диска в дисководе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Windows 7 загружается только при наличии диска в лотке дисковода alekskar Microsoft Windows 7 37 15-02-2012 09:05
Что делать,если не включается КПК? arseniiavr Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 23 03-04-2011 10:25
Есть ли способ запретить выключение компа при наличии компакт-диска в дисководе? truvo Хочу все знать 1 05-09-2008 06:14
Если программа не дружит с русскими именами файлов - что делать? Igor_I Программное обеспечение Linux и FreeBSD 6 24-11-2006 23:19
[решено] Что делать если DHCP сервер отключается в сети? Polldi Microsoft Windows NT/2000/2003 7 06-06-2006 10:21




 
Переход