Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Генерилка дизайна

Ответить
Настройки темы
Генерилка дизайна


Сообщения: 110
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Краем уха слышал что есть программы генерирующие дизайн страницы - если ввести информацию. На самом деле есть такие прги и насколько они хороши?
Я конечно понимаю что данное изобретение не по душе профи дизайна - но не все же господа наделены талантом  и пространственным интеллектом, фантазией и т.д.  (если можно так сказать). В общем можно высказать все что думаете.
Спасибо.

-------
brgrds from me :)


Отправлено: 15:31, 12-09-2002

 


Сообщения: 110
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Делюсь впечатлениями.

Плюсы:
Если бы это была не демо версия то цены ей бы не было. А так - можно задавать только три параметра - название, объяснение и поле для информации. Где то 5  стилей - в каждом вариантов по 50. Можно создавать визитки, наклейки на CD и коробки для CD, флаеры, постеры и вебстранички - как правило - первую. В общем посмотрев на это дело - можно натолкнутся на определные мысли - в этом плане мне прога понравилась.

Минусы:
Прога дико томозная, вешает почти все рессурсы - даже когда работает в фоновом режиме - то есть просто загружена и это при 3-м пентиуме и 128 оперативки - боюсь подумать что она делает с машинами послабже. Нет возможности вставить свои картинки или задать свой стиль (возможно что лицензия это позволяет).

Но в общем - я бы поигрался с полной версией - так как и урезанная она достаточно много интересного показала и  натолкнула на пару идей. В общем  рекомендую - весит она около 16 мг инсталляции не требует.

-------
brgrds from me :)


Отправлено: 12:49, 17-09-2002 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Генерилка дизайна

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Конфигурация для графического дизайна и 3D un-named Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 10 11-03-2008 00:20
легкая смена дизайна Luke2007 Вебмастеру 8 02-02-2007 20:53
Небольшие изменения дизайна BigMac О сайте и форуме 182 10-07-2006 15:33
Где взять шаблоны веб дизайна? Vlad Drakula Вебмастеру 5 25-10-2004 15:08
В моих работах нет не дизайна не криатива. Xcode Вебмастеру 8 18-09-2003 20:07




 
Переход