Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Ответить
Настройки темы

Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Shlep:
а можно мне виндовс не ставить, а то он глючит? »
Цитата Gold Dragon:
Можно.Поставим линукс »
не,как грится самое лучшае средство "отГоловы" ето топор,чтобы не глючило у "криворуких" система,
а поверьте,они и Линукс нагнуть сумеют,нада им раздавать "портаблы" на DVD (флешку жалко,тож укокакошут) и пусть безмятежна радуются жизни,работая в Неглючной операционке, хи

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 13:58, 15-02-2011 | #331


Ветеран


Сообщения: 623
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


надо таким ставить dos запущенный с дискеты потертой с мороза чтоб тормозило посильнее и поставить сверху windows 1.0 с оформлением от висты и сказать что это самый новый виндовс. через час же прибегут и попросят вернуть "старый виндовс"

-------
Три принципа ООП: Где объект? Куда ориентироваться? Что программировать?


Отправлено: 19:02, 15-02-2011 | #332



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата artem2302:
что это самый новый виндовс »
Ага,когда я ставил семерку племяшу (ему 12 лет),только что выпущенную наконец-то после четырехлетнего засилья висты в ноутах по умолчанию,он поинтересовался,какой дистриб я ставлю,я ответил и услышал такое что присел и отдыхал разумом,а он мне на полном серьезе доказывал,что уже появилась Windwos 8 (и это примерно через месяца после релиза семерки),мол у него даже УДРУГАСТОИТДОМА...Я устал это слушать,ткнул его носом в монитор,на оффсайт...Оказывается если в поисковике начать набирать "Windows"
то выплывают такие ламерские запросы типа
"windows 8 скачать бесплатно для установки без смс",
"windows 10 zver dvd скачать бесплатно русская версия тореннт"
"windows 11 скачать бесплатно русская версия"
"windows 1251 настроить"!!!!!!!
"windows 13rus скачать бесплатно"

уж не знаю до какой версии полет их фантазий простирается
Что касаемо егойного "друга пиридурка" я сказал племяшу, что он "ВОВСЕ ЕМУ НЕ ДРУГ",а если он считает иначе,"ТО САМ ПИРИДУРОК",потаму что только "КОНЧЕННННЫЙ ЛОХ и ПИРИДУРОК" может установить на систему AMD Athlon 64 3000+ ,DDR 2 512 Mb, XP Sp3 тему от еще не выпущенной "Windows 8"
(и вовсе не факт что она так будет называться) сожравшую остатки оперативки и одарив системик
нереальными тормозами (грузился по 5минут зато "окошки прозрачные"),и ВЕРИТЬ ЧТО ЕТО WINDOWS 8

Цитата P.M.:
"windows 12(51) настроить"!!!!!!! »
а ето видимо ваабще апофеоз дебильности-значит есть как минимум одно тело с "головой" на планете Земля - уже счастливо владеющее етой сказачной оперционкой,да настолько "счастливо",что ее уж пора "настраивать",почему я интересно не удивленгы-гы

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 02:46, 16-02-2011 | #333


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата P.M.:
"windows 12(51) настроить"!!!!!!! »
а ето видимо ваабще апофеоз дебильности-значит есть как минимум одно тело с "головой" на планете Земля - уже счастливо владеющее етой сказачной оперционкой,да настолько "счастливо",что ее уж пора "настраивать",почему я интересно не удивленгы-гы »
Речь идёт о настройке устаревшей русской однобайтной кодировки windows-1251 (cp1251) на сайте, в СУБД, или где ещё, где она не родная. Зачем она во времена UTF-8 не очень понятно, но видать кому-то нужна, скажем для совместимости с древним софтом, или для доступа к древним данным. Так что у кого в данном случае "апофеоз дебильности" - тот ещё вопрос.

Отправлено: 06:57, 16-02-2011 | #334


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vadblm:
Речь идёт о настройке устаревшей русской однобайтной кодировки »
Да это вообще каменный век какой-то,я более ранними версиями винды чем 98 и не интересовался никогда,вроде как ни к чему,уж извиняйте - ну не ходячая энциклопедия я...А в контексте вышеупомянутых "8-9-10-11..." мой ляп вполне логичен...

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 07:14, 16-02-2011 | #335


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата P.M.:
Да это вообще каменный век какой-то »
Ну почему, в РФ на сайтах windows-1251 до сих пор охотно многие используют, в т.ч. и данный форум. Траффик что ли экономят - кириллица передаётся одним байтом на символ, а не двумя, как в случае UTF-8. Или старая привычка. А что касается прочих "нумеров", ну что ж, любит народ халяву и чтобы сделали "хорошо", отсюда дикая популярность г-сборок, название и номер версии которых ограничены лишь фантазией "авторов".

Отправлено: 07:43, 16-02-2011 | #336


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за ликбез,буду знать.

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 08:08, 16-02-2011 | #337


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
Windwos 8 »
Дал другу два диска с драйверами на его принтер под XP и под Vista - а у него оказывается вообще Windows 2011, и это ему не подходит

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 10:24, 16-02-2011 | #338


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Регулярный вопрос:
(Ю): А вы какой виндовс нам поставили?
(Я): ХР Pro SP3
(Ю): А какую ХР?
(Я): В смысле?
(Ю): Ну, 2010 года или старую?
(Я): ХР есть только одного года выпуска - 2002-го. Дальше выпускались только исправления.
(Ю): А, значит старая. Я просто у друга брал новую, она 2010-го года. Ну ладно, я еще у него ее возьму.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:13, 16-02-2011 | #339


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Немножко наоборот, не ламеры атакуют, но наоборот, разводилы атакуют ламеров:

Не сочтите за рекламу
Хотя, может быть, это такой тонкий юмор.

Отправлено: 15:27, 16-02-2011 | #340



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Изречения и истории про преподавателей ShaRP Юмор 57 11-06-2019 21:59
Разное - Список истории Windows... shnixer Microsoft Windows 2000/XP 8 27-09-2009 00:48
Смешные истории Gold Dragon Юмор 0 25-09-2009 23:18
Кажется меня атакуют вирусы, помогите мне избавится! Issida Лечение систем от вредоносных программ 1 11-07-2009 12:11




 
Переход