Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Жесткий с видео регистратора CPcam

Ответить
Настройки темы
Восстановление - Жесткий с видео регистратора CPcam

Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго дня.
Есть видео регистратор CPcam, у него как и у других видео регистратором своя "файловая" система. Жесткий диск был вставлен в Window, после чего вставлен был обратно видео регистратор, соответственно показывалось, что он пустой, т.к. винда затёрла своими файлами какой то участок. Когда вставляли жесткий диск обратно регистратор не спрашивал про форматирование, все заработало как будто в него вставили новый жесткий диск, и в углу отображалось полный объём жесткого диска 290гб. А так же произведена запись примерно в 4 минуты. Возможно ли восстановить данные самому?

Я думал сделать следующим образом, взять новый жесткий диск, записать на него с помощью данного регистратора немного видео, после скопировать с помощью какой нибудь софтины кусок записанного со старого регистратора, и вставить в новый. Пройдет ли такой вариант?
Лаборатории восстановления данных требуют невероятных сумм для восстановления такой информации.

Помогите, очень нужна помощь специалистов в данном вопросе.

Отправлено: 13:01, 18-06-2012

 

Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar DiskFileTool.rar
(119.0 Kb, 424 просмотров)
Тип файла: zip [973]-[444]-KPSec.zip
(251.2 Kb, 280 просмотров)

Специалистов мало... Тогда высылаю что удалось нарыть по востановлению CPcam 505.

Надеюсь хоть кому то поможет сэкономить свои денежки.
DiskTools- программа простая, достать видео сможет, но не после инициализации. С CPcam 505 работает. (Не влазиет во вложения по размеру, так что если кому потребуется пишите в эту тему)

DiskFileTool-это программа по мощнее, ищет момент вам нужный на жестком диске. Сканирует долго, 320 Гб 24 часа, искал 10 минут, но нужно обязательно знать время и дату съемки нужную вам. Мне не помогла с CPcam... Очень хороший софт.

KPSec программу написал некий "demon110" За что ему большое спасибо, она мне помогла востановить с моего жесткого диска 2 очнь нужных слайда(не видео)

Так что пользуйтесь.


Данный софт предназначен для восстановления с жестких дисков AVtech, но как я понял ЦПкам этот брендовый ход АВтача, только продажа цпэшек не для тайвани... Может там и там помочь.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:41, 28-06-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая же проблема, только с видео регистратором фирмы AVTECH. Тоже диск после подключения к компьютеру с ОС Windows 7 больше не видится регистратором. Есть ли какой нибудь еще софт при помощи которого можно вытащить видео с винта? Или может Вы подробней опишите как пользоваться тем, что Вы выложили. А то у меня ничего не получается. Буду очень признателен.

Отправлено: 07:04, 10-09-2012 | #3


Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вышлите свой емаел мне в личку, отправлю вам еще один софт, попробуйте им. Там в принципе все просто. Главное для начала очень маленький кусочек жесткого диска попытаться восстановить. Это для того что бы посмотреть работает он или нет, и восстанавливает примерно 10 минут видео около 1 часа. AVtech должен DiskFileTool вскрыть инфу. Если что спрашивайте отвечу.

Отправлено: 22:04, 25-01-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Жесткий с видео регистратора CPcam

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] Разбил жесткий диск на 2 части Acronis'om, после чего жесткий диск не работает Borisloveman Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 12 15-02-2012 22:53
как сделать видео-плеер на html странице,запуск видео с лок.диска DiGer911 Вебмастеру 3 27-05-2011 21:27
При просмотре видео зввук идьот вперёд,а видео дорожка подвисает... Ufesa Тест-форум 3 17-03-2010 02:24
[решено] Есть ли проблемы в связке- мп со встроенным видео+дискретное видео? Krokus Видеокарты 33 17-08-2006 07:37
(solved) Скопирован DVD с видео на жесткий - странный объем Alexander_Grig Хочу все знать 28 15-04-2006 22:58




 
Переход