Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Как выйти с ПК в интеренет через мобильный используя Bluetooth соединение

Ответить
Настройки темы
Как выйти с ПК в интеренет через мобильный используя Bluetooth соединение

Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как заставить работать блютуз без драйверов? Да, да, знаю сейчас все, как один посоветуют скачать драйвера из интернета, но сами понимаете это не 4и даже не 5 мегабайт. Помню надо было соединить телефон с ПК по блютуз, но не мог, а потом удалил драйвера с ПК и как по маслу пошло: ПК стал видеть телефон, а потом переставил windows и всё без драйверов никак. Можно ли как-то заставить ПК увидеть телефон без драйверов?
Win XP

Отправлено: 17:11, 30-06-2008

 

Старожил


Сообщения: 320
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


united, установите Nokia PC Suite (должен был быть на диске с телефоном) он все сделает сам.
А так по-моему DUN-то что вам нужно

Отправлено: 16:08, 02-07-2008 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата united:
Этого я не учёл, думал, что комп увидит и так телефон, но, увы! »
Увидит. Но надо будет ручками все настраивать.

Отправлено: 16:13, 02-07-2008 | #32


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SilentSpider:
Увидит. Но надо будет ручками все настраивать. »
Так, уважаемый, скажи, пожалуйста, как это сделать?

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 16:28, 02-07-2008 | #33

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата united:
Так, уважаемый, скажи, пожалуйста, как это сделать? »
Тю. Сейчас меня убивать будут.
Уважаемый Я не знаю. Я знаю, что это можно сделать, и с этим знанием живу. Применять мне его до сих пор не требовалось. Могу предположить, что нужно настроить модему строку инициализации, номер дозвона, пароль и логин. Может что еще.
http://www.msk.beeline.ru/services/s...31&block=using
Всю информацию можно найти на сайте билайна, в хелпе к вашему BT девайсу и инструкции к телефону. Другой вариант - поставить программу к вашему BT устройству или Nokia PCSuite с диска к телефону. Поверьте, большинство проблем сразу решатся.

Отправлено: 17:06, 02-07-2008 | #34


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SilentSpider:
поставить программу к вашему BT »
Она то, родимая, стоит. Так похоже это бесконечная тема, в которой решения не найду, пока не куплю шнур. Надеюсь, что к КПК, который вскоре куплю, без проблем свяжу с ним свой мобильник

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 17:42, 02-07-2008 | #35

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата united:
Она то, родимая, стоит. »
Ну и? Спариваете устройства, запрашиваете сервисы и смотрите про модемы. Что там она пишет.

Отправлено: 17:55, 02-07-2008 | #36


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ты имеешь ввиду эту надпись? Нажимаешь на неё и выходишь в инет? А ты уверен, что тарификация при этом будет правильная?

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Последний раз редактировалось united, 18-07-2008 в 13:49.


Отправлено: 18:22, 02-07-2008 | #37


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Могу переслать образ диска - 28 MB.

-------
Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.


Отправлено: 22:57, 02-07-2008 | #38

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


united, http://exler.ru/likbez/25-07-2007.htm

Отправлено: 13:01, 03-07-2008 | #39


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baber:
Могу переслать образ диска - 28 MB. »
Драйвера к nokia 6233?

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 11:56, 04-07-2008 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Как выйти с ПК в интеренет через мобильный используя Bluetooth соединение

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Подключение камеры через интеренет ad667 Сетевые технологии 4 06-04-2009 04:10
Соединение КПК HTC P3400 Gene с ПК через BlueTooth zzssg Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 17-06-2008 18:26
Мобильный и Bluetooth ktak Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 27-05-2008 15:14
Доступ в Интеренет через локал Guest Сетевые технологии 1 05-10-2004 14:59
Socket. Как выйти в Инет через прокси Adis Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 20-01-2003 14:52




 
Переход