Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Кто-нить знает что за вирус Malware Dropper???

Ответить
Настройки темы
Кто-нить знает что за вирус Malware Dropper???
Ravshield


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Разъясните мне пожалуйста что это за вирус??Первый раз слышу.У кого-нибудь такой встречался...И что он поражает?

Отправлено: 22:13, 30-01-2007

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Троянец, преимущественно ворующий пароли. Для обезвреживания попробуйте EMCO Malware Destroyer

P.S.
Дропперы (Dropper) — Троянские программы, созданные для скрытной установки в систему других троянских программ. Пример: Trojan-Dropper.Win32.Agent.vw.
Proxy-серверы — троян устанавливает в вашу систему один из нескольких proxy-серверов (socks, HTTP и т.п.), а затем кто угодно, заплатив хозяину трояна, либо сам троянмейкер совершает интернет-серфинг через этот proxy, не боясь, что его IP вычислят, т.к. это уже не его IP, а ваш…

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 00:54, 31-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Ravshield


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Спасибо за ответ.Ой мамочки. Но я его уже удалила. Пока ничего нет.

Отправлено: 10:04, 31-01-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Кто-нить знает что за вирус Malware Dropper???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
кто знает, что делать?=) Сладуля Флейм 9 23-11-2009 16:11
Кто знает, что за ошибка? Guest Сетевые технологии 3 25-10-2003 07:33




 
Переход