Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Объясните настройки звука в Media Player Classic

Ответить
Настройки темы
[решено] Объясните настройки звука в Media Player Classic

Ветеран


Сообщения: 533
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что значит пункт, выделенный красным? Я понимаю, что в окошке нужно указать число каналов в аудиодорожке. Или же в нём нужно указать имеющиеся каналы вывода (наушники, две колонки или система 5.1)?


Отправлено: 14:35, 09-01-2020

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это
Цитата Птушвиче:
в нём нужно указать имеющиеся каналы вывода (наушники, две колонки или система 5.1)? »
но я бы не стал трогать, если у вас верно подключено и вы ни чего местами не меняли

Отправлено: 09:15, 10-01-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 533
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
но я бы не стал трогать, если у вас верно подключено и вы ни чего местами не меняли »
Чего там менять местами? Это разве настройка не для того, чтобы многоканальная аудиодорожка правильно распределялась на имеющиеся два канала вывода?

Отправлено: 14:17, 10-01-2020 | #3


Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2066
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Птушвиче:
Это разве настройка не для того, чтобы многоканальная аудиодорожка правильно распределялась на имеющиеся два канала вывода? »
Скорее наоборот. Стерео дорожка правильно распределялась на многоканальный колонки.

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 14:59, 10-01-2020 | #4


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Птушвиче:
Чего там менять местами? Это разве настройка не для того, чтобы многоканальная аудиодорожка правильно распределялась на имеющиеся два канала вывода? »
на скрине, так то показано что у вас 6 каналов и 6 колонок.
Эта надстройка для того чтобы, если не стандартная схема подключения или расположения колонок, то тут можно выставить все в нужном порядке.
В принципе, можно и многоканальную дорожку распределить на стерео, но встроенный драйвер самостоятельно вроде не плохо справляется
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:29, 10-01-2020 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Объясните настройки звука в Media Player Classic

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Воспроизведение звука во всех запущенных экземплярах Media Player Classic (MPC-HC) Птушвиче Хочу все знать 1 01-01-2020 20:03
Медиа - Проблема с Media Player Classic - HomeCinema Макей Microsoft Windows 7 7 11-06-2010 19:50
Media Player Classic (MPC) 6.4.9.1.107 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 15-02-2010 21:30
Мультимедиа - [addon] Media Player Classic Fraerok Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 209 15-02-2010 19:31
Мультимедиа - Как перенести настройки Media Player Classic после автоустановки? truvo Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 19-07-2008 22:18




 
Переход