Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Проблема с Cryptograhic и обновлениями

Ответить
Настройки темы
Проблема с Cryptograhic и обновлениями

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При установке MMC 3.0 система выдала ошибку
Код: Выделить весь код
Setup could not verify the integrity of the file Update.inf. 
Make sure the Cryptographic service is running on this computer.
ага, решил я и полез

http://support.microsoft.com/kb/822798

и перепробовал все что там есть, однако заметил вот такую особенность, если открыть любой нормальный сертификат (имеется в виду нормальный для всех машин) то там пишет следующее

Код: Выделить весь код
The cryptographic operation failed due to a local security option setting
и сертификат с красным крестом. Тоесть как я понял, проблема в том, что невозможно проверить сертификаты, однако служба криптографии нормально перезагружается и ошибок не выдает.

Сама машина находится в домене, однако я в GPO с сертификатами не делал, да и у всех с таким же GPO все нормально обновляется, правда так как это котроллер домена, то на него еще естественно политика контролера сверку применяется, однако еще раз повторю что никаких манипуляций с сертификатами я не производил, подскажите куда можно копать?

Кстать, ошибка оч похожа на ошибку

Код: Выделить весь код
"Error 0x80092026: 
The cryptographic operation failed due to a local security option setting."
при установке обновлений, но она решается проще


http://support.microsoft.com/kb/555374

Отправлено: 16:57, 25-02-2007

 


Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Проблема с Cryptograhic и обновлениями

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Проблема с обновлениями для веб-камеры clayton Microsoft Windows 7 3 17-11-2009 06:18
Траблы с обновлениями для Office2003 Sidelong Автоматическая установка приложений 13 26-06-2007 00:26
[решено] Проблема с обновлениями MSXML 4.0 SP2 KB925672 и MSXML 4.0 SP2 KB927978 swordfish Microsoft Windows 2000/XP 3 06-04-2007 17:33
Непонятки с обновлениями Elkmann Microsoft Windows 2000/XP 7 14-10-2006 20:22
Управление обновлениями? Equal_S Microsoft Windows 2000/XP 3 13-09-2005 21:38




 
Переход