Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нянчиться нельзя стрелять. Следует ли бить по голове ногами человека, стрелявшего в упор в полицейских

7 ноября 2014 года в Ижевске полицейские провели задержание мужчины, подозреваемого в вымогательстве. Свидетелем этого стала девушка предполагаемого преступника. Она увидела, как стражи порядка жестоко избили мужчину, уже лежавшего в наручниках на асфальте. По мнению родственников задержанного, полицейские значительно превысили свои полномочия. Далее...
______________________________________________________________

Выскажу свое мнение: я бы, наверно, тоже отвел душу, тем более, что тот добрый человек вполне заслужил пулю и даже самое жестокое избиение вполне можно считать "дешево отделался". Агрессия полицейских частично объясняется их уверенностью, что "клиент" откупится или окажется чьим-то родственником, что побуждает их совершать правосудие "не отходя от кассы". (фантазируя) Я бы принял закон, по к-му любые агрессивные действия против правоохранителей карались бы пожизненной ссылкой (или каторгой если нанесен вред здоровью человека). В этом случае они бы его еще пожалели.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:50, 13-12-2014 | #1671



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ветеран ВОВ доказывает знание русского языка ради гражданства

В 1945 году Николай Соколов по распределению попал в Казахстан и теперь, чтобы стать россиянином, ему пришлось сдавать экзамены. Далее...
_________________________________________________________

Закон есть закон и перед ним все должны быть равны. Но если своих людей мы заставляем так унижаться, то что-то не так в законе.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:28, 14-12-2014 | #1672


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
и перед ним все должны быть равны. »
Ах если бы, вспоминаем историю с Депардье.

Отправлено: 08:15, 14-12-2014 | #1673

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
вспоминаем историю с Депардье. »
https://lh6.googleusercontent.com/-x...56345353_n.jpg

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 13:03, 14-12-2014 | #1674


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
вспоминаем историю с Депардье »
Лучше сказать сложно - я и забыл об этом алкоголике.

Под Челябинском детдомовцы сбегают к мужчине, усыновившему 40 детей

56-летний Игорь Мотыгин из деревни Нововарламово Челябинской области за всю свою жизнь стал приемным отцом для 40 детей. Даже сейчас он воспитывает семь мальчиков — самому младшему девять лет, старшему — 17. А несколько дней назад к нему приехали еще двое братьев-детдомовцев из Магнитогорска. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:59, 14-12-2014 | #1675


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


«Какая-то всеобщая дурь». Ради чего родительские комитеты объявили войну Колобку, Волку и умной детской литературе

Вот уже два года бдительные взрослые защищают детей от вредной информации с помощью специального закона. С 2012 года по инициативе Госдумы вся медиапродукция в обязательном порядке маркируется от «0+» до «18+». Когда норматив только принимался, критики ехидничали, что под раздачу попадет даже сказка про Колобка. Однако то, что вчера казалось абсурдом, сейчас принимает реальные очертания. Далее...
_________________________________________________________________

Цитата:
Люстрационные списки подразделены на возрастные категории. Например, русские сказки «По Щучьему велению», «Маша и Медведь», «Морозко» рекомендуется давать детям не раньше 12 лет, так как там «содержится эпизодическое изображение насилия». Самой опасной писательницей для всех возрастов по версии «Ответственных родителей» является Астрид Линдгрен. В ее книгах «Рони, дочь разбойника» и «Расмус-бродяга» найдена «информация, способная вызвать у детей желание заниматься бродяжничеством». А «Карлсон, который живет на крыше» вызывает у детей «неуважительное отношение к родителям» и отрицание семейных ценностей. Не угодил родкому даже классик Александр Пушкин, в чьем величии принято не сомневаться. В сцене наказания вредного священнослужителя из «Сказки о Попе и работнике его Балде» общественники усмотрели отсутствие «сострадания к жертве».

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:39, 14-12-2014 | #1676

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr, это они ещё Марка Твена забыли: книги про Тома Сойера и Гекльберри Финна... :/
Ничто не ново под Луной, да и не особо умных, мягко говоря, людей всегда хватало: и сказки Чуковского охаиванию и гонениям подвергались.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 18:43, 14-12-2014 | #1677


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
это они ещё Марка Твена забыли »
По такой логике придется запрещать все. Назовите любую сказку где в конце добро не побеждает зло - вполне подпадает под "отсутствие сострадания к жертве".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:47, 14-12-2014 | #1678


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Люстрационные списки »
"Генералы всегда готовятся к уже прошедшей войне".
Так и эти добрые люди. Дождались, когда дети полностью потеряли интерес к литературе и совершенно перестали читать, и стали сортировать детскую литературу на угодную и не угодную.

Цитата mwz:
это они ещё Марка Твена забыли: »
А чего стоит наш Федор Михалыч с его педофильскими задвигами некоторых персонажей, в произведениях, изучаемых в 8 классе?

Отправлено: 18:58, 14-12-2014 | #1679


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Отец отказался забирать эвакуированную машину с детьми со штрафстоянки

49-летний уроженец Узбекистана Аль-хаш Аль-надр Ахмад отказался забирать своих детей и автомобиль. По словам работников штрафстоянки, мужчина даже им не звонил. Сотрудникам самим пришлось до него дозваниваться. В телефонном разговоре отец наотрез отказался ехать забирать детей и потребовал, чтобы ему их привезли. Далее...
_______________________________________________________

Очень многим людям я бы запретил воспитывать детей. Вот один из них.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:06, 14-12-2014 | #1680



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход