Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » DriverPacks BASE

Ответить
Настройки темы
DriverPacks BASE

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Для создания собственного дистрибутива Windows XP Professional с интегрированными драйверами и удаленными ненужными компонентами всегда использую программу nLite. У программы дружественный и интуитивно удобный интерфейс. Недавно решил попробовать интегрировать необходимые драйвера. Делаю это впервые, поэтому решил посоветоваться с людьми, о том как это сделать, с помощью той же самой nLite или использовать какую-то специализированную. Люди посоветовали использовать программу с логичным названием: "DriverPacks BASE". Скачал этот "DriverPacks BASE" и все архивы с драйверами для всех устройств: для видеокарт, для звуковых карт, для чипсетов и т.д. Но интерфейс у этого "DriverPacks BASE" оказался не столь дружественным как у nLite. А, конкретно, не могу разобраться в некоторых терминах:
Два метода:
Метод 1 и Метод 2
Методы для старта Finisher: GuiRunOnce, RunOneEx, Пользовательский
Какой-то: KTD Разрешить или всё-таки не разрешить
И другие опциональные настройки.
Прошу всех, кто когда-либо использовал "DriverPacks BASE" для интеграции драйверов в дистрибутив, помочь мне. Что мне конкретно нужно? Мне нужно, чтобы сразу после установки дистрибутива Windows XP Professional на комп все устройства автоматически определились. Кто-то подумает, что вопрос глупый, но все мы когда-то только начинали. Буду благодарен всем, кто поможет мне с решением этого вопроса.

Отправлено: 17:56, 13-12-2008

 

Ветеран


Сообщения: 894
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


feliks87, http://forum.oszone.net/thread-95392-11.html смотрели?

-------
Я не развожу политику в подписи
ПТН ПНХ


Отправлено: 23:13, 14-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vserd:
feliks87, http://forum.oszone.net/thread-95392-11.html смотрели? »
Сейчас посмотрим.

Отправлено: 10:11, 15-12-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » DriverPacks BASE

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
DriverPacks BASE (интегратор пакетов драйверов Башрата) - вопросы и ответы YikxX Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 331 15-01-2017 03:13
Принтер - МФУ Laser Base MF3228 dmitry2330 Прочее железо 9 15-12-2008 16:03
Ошибка при интеграции драйверов DriverPacks gamers hater Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 30-12-2007 22:30
BTS DriverPacks для RIS demoncom Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 14-03-2006 17:05
Выбор режима работы DriverPacks! SyCraft Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 14-01-2006 14:38




 
Переход