Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Не загружается ноутбук, в BIOS зайти не могу

Ответить
Настройки темы
[решено] Не загружается ноутбук, в BIOS зайти не могу

Аватара для ratnik.rus

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ноутбук леново g 580(21150).поставил на разные разделы хакинтош и виндовс 8.1-64 бит.загружался через кловер.наигрался с хакинтошем через акронис снес раздел с макинтошем.через акронис диск создал обычный раздел ntfs.перезагрузился и при загрузке черный экран и ERROR.ни в биос не могу зайти ни клавиши ф8 дел ничего не реагирует.диск установочный тоже не запускает.разделы виндовс 8 цел(зарезервировано системой тоже был цел) сносил только раздел макинтоша.аукм отсоединил от питания отключал. как запустить?

-------
РОС=растущая+СИЯ=сияющая


Отправлено: 21:16, 24-04-2014

 

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ratnik.rus:
ни в биос не могу зайти ни клавиши ф8 дел ничего не реагирует »
"Как запустить программу настройки BIOS?
Чтобы запустить программу настройки BIOS, выполните следующие
действия:
1 Выключите компьютер.
2 Нажмите кнопку Novo, а затем выберите BIOS Setup (Настройка BIOS)
".

(С) (Руководство пользователя).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:19, 25-04-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Не загружается ноутбук, в BIOS зайти не могу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу найти прошивку BIOS на ноутбук samsung np355v5c-a09ru Brodyaga Поиск драйверов, прошивок и руководств 16 10-06-2020 11:24
[решено] Gigabyte GA-P35-DS3L. Не могу зайти в BIOS. untillive Непонятные проблемы с Железом 6 19-01-2014 17:01
Debian/Ubuntu - airis kira n 7000 netbook не могу зайти в bios olgatsvetkova Общий по Linux 0 18-01-2013 16:52
не могу зайти в BIOS Endemion Материнские платы и память 1 22-08-2011 05:38
Не загружается и не возможно зайти в безопасном режиме. F8 и F9 просто не работают. micro8 Непонятные проблемы с Железом 5 17-08-2011 12:31




 
Переход