Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - После неудачной установки Fedora пропали разделы

Ответить
Настройки темы
HDD - После неудачной установки Fedora пропали разделы

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток форумчани.
Пытался установить Fedora 10 с LiveCd, в результате оно до конца не поставило и подвисло, я компа перезагрузил и после на нем разделов не оказалось.

Установка прервалась уже на этапе переноса образа системы на жесткий диск.

Ниодна программа его не видит. Пробовал ZAR, Active Partition Recovery, testdisk, Partition Recovery.
Разве только не пробовал еще Acronis.RecoveryExpert, может у кого iso-шник есть?

Все программы видят только Swap раздел, а были два ext3 и один NTFS

Помогите восстановить виньчестер. Зарание благодарен

Отправлено: 21:22, 01-05-2012

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если информация не нужна - удалите все разделы и заново создайте их средствами windows при установке, с последующим полным форматированием.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:14, 02-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


еслиб была не нужна то не писал бы. нужно именно восстановить разделы с содержимым. хотябы NTFS.
Нигде не могу найти загрузочный образ Acronis.RecoveryExpert, а с под винды диск создаётся без загружчика.

Отправлено: 21:18, 02-05-2012 | #3


Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mirasoft:
нужно именно восстановить разделы с содержимым. хотябы NTFS. »
Как минимум инсталляция потёрла MBR и наверняка первый раздел…
Если Ваш NTFS раздел был не первым, то стоит побороться/попробовать --- в этом случае вероятность восстановления высокая...

Выполните то, что я Паша-Север советовал
См. пост Tau_0 Отправлено: 16:28, 05-02-2012 | в теме
HDD - не заходит на хард
http://forum.oszone.net/post-1852294.html#post1852294

ЭЫ dmde-free-2.4.2 почему-то не копирует секторы, поэтому лучше возьмите
dmde-free-2.4.0-win32-gui
http://rghost.ru/37826477

1. Распаковываете DMDE и записываете на флешку.
2. Загружаете Windows c Live CD.
И вперёд --- вперёд.
3. Скрины и секторы пишете на флешку…

Отправлено: 15:04, 03-05-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробую отпишусь и выложу файлы.

И может все таки у кого то есть Акронис? Или как еще можно создать загрузочный диск с ним?

Отправлено: 16:56, 04-05-2012 | #5


Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mirasoft, Не дурите с акронисом... --- Запускай Берлагу!
Если есть что живое/мёртвое DMDE покажет --- это очень мощный и ювелирно точный инстумент.

Отправлено: 17:20, 04-05-2012 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - После неудачной установки Fedora пропали разделы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Vista Starter. Проблема после неудачной попытки установки обновлений. yymm Microsoft Windows Vista 11 27-02-2010 00:01
Загрузка - [решено] Не могу загрузить Windows 7 с VHD после неудачной установки драйвера Tolik_P Microsoft Windows 7 8 14-01-2010 23:14
Загрузка - [решено] как убрать диспетчер загрузки Windows после неудачной установки LEHA2008 Microsoft Windows 2000/XP 10 01-07-2009 14:08
После неудачной установки Office 2000 не могу поставить этот A B Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 02-07-2004 11:10




 
Переход