Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Не работает "Автозагрузка"

Ответить
Настройки темы
Разное - Не работает "Автозагрузка"

Аватара для Craager

Ветеран


Сообщения: 636
Благодарности: 42


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня в автозагрузке ярлык на подключение к интернету и батник, ни один ни второй не запускается при старте семёрки!!! Приходится вручную всё время их активировать.

Неужели отключили её (автозагрузку) в бета версии??

-------
Вы пробовали выключить и снова включить?


Отправлено: 22:37, 26-01-2009

 

Аватара для kuka_VSLines

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все прекрасно работает в Автозагрузке, никто её не отключал. Может ты криво ярлыки создаешь?
Тогда можешь воспользоваться прекрасной прогой бесплатной XStarter - и автоматизируй все что хочешь и как хочешь, в любой последовательности и с любыми результатами. Она под 7 работает хорошо.

-------
Портал VSLineS.info - интересное, полезное, необходимое.


Отправлено: 22:48, 26-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Craager

Ветеран


Сообщения: 636
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как ярлык может быть кривой? Я его вручную запускаю без проблем с той же папки "Автозагрузка", а сам он не хочет.

Может действие русификации повлияло, хотя вряд ли.

-------
Вы пробовали выключить и снова включить?


Отправлено: 22:55, 26-01-2009 | #3


Аватара для kuka_VSLines

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png auto.png
(114.6 Kb, 34 просмотров)

Да у меня тоже русифицированная.

-------
Портал VSLineS.info - интересное, полезное, необходимое.


Отправлено: 23:12, 26-01-2009 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Craager, а может лучше через планировщик заданий сделать? [решено] Автоматическое подключение к VPN после входа в систему

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:04, 27-01-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Craager, Я тоже долго мучался, потом сделал по этой инструкции: http://www1.himki.net/faq/settings/vpn/vista/ и все заработало.
Важно: при создании ярлыка соединение должно быть отключено!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:11, 27-01-2009 | #6


Аватара для Craager

Ветеран


Сообщения: 636
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо огромное sda61 !!!
но я как обычно иду обходными глобальными путями. Подключил свой интернет через роутер и там прописал настройки впн, теперь этот роутер раздаёт всем инет сразу, без всяких подключений!

Теперь вопрос у меня остался по теме именно запуск батника, который отключал бы внешний интернет на втором провайдере, как бы его скрыто организовать из этого автозапуска или может другими способами в семёрке.

У меня батник имеет вид:

Код: Выделить весь код
rem

route delete 0.0.0.0 mask 0.0.0.0 шлюз провайдера

rem

-------
Вы пробовали выключить и снова включить?


Отправлено: 19:10, 27-01-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Не работает "Автозагрузка"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [решено] Работает ли "Защитник Windows" при отключенном "Центре обеспечения безопасности"? ~SloNicK~ Microsoft Windows 7 7 04-01-2010 13:57
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Доступ - Не работает кнопка "Обзор" или "Browse" volneb Microsoft Windows 7 0 21-02-2009 16:56
Загрузка - [решено] Автозагрузка ХР не "видит" разделов HDD (установлена Виста), как быть? AlexNk Microsoft Windows Vista 9 25-06-2007 15:12
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход