Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Создание сборки WinXPE для CD/DVD и для FLASH-USB

Ответить
Настройки темы
Разное - Создание сборки WinXPE для CD/DVD и для FLASH-USB

Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Amiranchik
Дата: 09-04-2012
Уважаемые форумчане. У меня к Вам, такая просьба, может ли мне кто нибудь посоветовать как и чем создать самому сборку WINXPE, с нуля, на свой вкус, как это делают многие и профессионально, обычный WinXP который загружается без харда с диска или же с флешки, сам делаю сборки WinXP уже на высшем уровне, благодаря участникам этого форума, но хочу идти дальше и научиться делать сборки которые работают без харда, в основном для диагностики и прочее. Может ли кто нибудь посоветовать, где и как найти учебник для такого дела? Заранее благодарю.

С, уважением Амиран.

Отправлено: 02:46, 12-09-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуй найти ответы в темах:
http://forum.oszone.net/thread-48558.html
http://oszone.net/3633

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:24, 12-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, Благодарю за совет, если что, можно я Вас потревожу если будут некие вопросы?

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Последний раз редактировалось Amiranchik, 09-04-2012 в 18:00.


Отправлено: 15:07, 12-09-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Создание сборки WinXPE для CD/DVD и для FLASH-USB

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Иконки для USB Flash Денис Коржанов Хочу все знать 16 05-06-2013 15:17
Flash - Создание USB-ключа для входа в Windows на основе обычной Flash Sermion Программное обеспечение Windows 3 05-06-2010 08:34
Конкурс - Создание загрузочного DVD или USB носителя с помощью Windows 7 USB/DVD Download Tool OSZone Microsoft Windows 7 0 27-10-2009 14:30
Flash - Утилиты для USB FLASH Ment69 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 18-10-2006 16:10




 
Переход