Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » проблема с дата кабелем

Ответить
Настройки темы
проблема с дата кабелем

Аватара для guma

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем. У меня телефон сименс ц65, я купил к нему дата кабель, но когда ч подключил телефон к компьютеру, то компьютер его не видет. Я уже установил огромное колличество разных драйверов, но толку нет, правда толко этот кабель от сименса ц55, но мне сказали что он подойдёт, если установишь нужные дрова. Пожалуста подскажите мне что делать, какие дрова искать. Зарание огромное спасибо.

Отправлено: 16:02, 20-09-2006

 

Аватара для guma

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ладно тему можно закрыть я исправил свою проблемму

Отправлено: 13:13, 06-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kibor_G

Ветеран


Сообщения: 760
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кабель от 55 серии по ходу не подходит
поищи дата кабель дца 510 или 540, лучше тот который прошивает - потом пригодтится.
можно будет и видеопросмотр и куча других наворотов

Отправлено: 19:17, 06-10-2006 | #3


Аватара для Nikolinika

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


guma скажите, как справились с проблемой! я купила кабель для samsung x 300, подключила. USB как новое устройство установился, а дрова с купленного к нему диска не видят телефон. Подскажите, что делать, плиз!

-------
Лишь самые умные и самые глупые не могут измениться.


Отправлено: 18:36, 15-10-2006 | #4


Аватара для Alyaa

Ветеран


Сообщения: 626
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nikolinika поставить драйвер в ручную через свойсива системы/диспетчер оборудорвания/там на новое устройство/оновить драйвер/выбрать в ручную/обзор/смотрим диск там находим драйвер/нажимаем ок

-------
сломаю компьютер!!! дешево,обращатся ко мне лично


Отправлено: 20:43, 15-10-2006 | #5


Аватара для Nikolinika

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это все сдалано, безполезно. Тел к компу подключен, а взаимодействовать не хочет

-------
Лишь самые умные и самые глупые не могут измениться.


Отправлено: 23:53, 18-10-2006 | #6


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nikolinika
вчера с нокией также намаялся..
попробуй снести всё что ставила..
сначала поставь драйвер для кабеля который идёт вместе с кабелем, он определится в системе в "порты com и lpt" поставь его допустим на 4-й com порт
потом ставишь драйвер для телефона для кабеля (сам не пойму но драйвера надо два, один для кабеля, второй для телефона для кабеля)
если нужен GPRS, потом в панели управления - телефон и модем - добавляешь вручную свой телефон и ставишь его на тот же 4-й com порт на котором у тебя кабель висит

а вобще через ИК порт всё намного проще, чем с кабелями

Отправлено: 09:58, 20-10-2006 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » проблема с дата кабелем

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Непонятка с кабелем SATA (кабель данных ) Pavelasd Непонятные проблемы с Железом 6 16-12-2009 16:30
Router - [решено] Проблема с кабелем или чем то еще... NADVooDoo Сетевое оборудование 5 28-12-2008 16:55
Проблема с кабелем Klm Сетевые технологии 15 08-04-2004 11:49
Два компа одним кабелем Shustr Сетевые технологии 8 22-01-2004 18:47
доступ в интернет двух WinME параллельным кабелем Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 19-01-2004 20:02




 
Переход