Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - Проблема из клавиатурой Genius SlimStart Pro

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Проблема из клавиатурой Genius SlimStart Pro

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Screen.png
(41.6 Kb, 4 просмотров)
Здраствуйте. У меня возникла проблема в диспечере устройств Windows XP Sp3. Я приобрел мультимедийную USB клавиатуру Genius SlimStart Pro из колесом прокрутки на ней. Подключив клавиатуру к порту USB и установил ПО, которое шло в комплекте поставки, обнаружил, что установилась только программа Media Key, которая была на диске, а драйвера не установились. При этом в диспечере устройств клавиатура отображается как „Клавиатура HID”, а колесо прокрутки на клавиатуре как „ HID-совместимая мишь” в группе „Миши и иные указывающие устройства”, а не как Genius SlimStart Pro. Попытка вручную установить последние драйвера из официального сайта Genius также не изменила ситуацию. Устройства отображаются как HID и не распознаются системой.

Отправлено: 19:08, 28-11-2008

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Valentun, отключите клавиатуру, удалите устройства в диспетчере, установите драйвер, подключите клавиатуру. На оф. сайте два драйвера - один для XP (2005 г.), другой для Vista 32/64 и XP 64 (2007 г.). Можете оба попробовать... разрядность ОС вы не указали.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:15, 28-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Розрядность моей OS x86. Перечисление више методы не решили полностю мою проблему, клавиатура работает но отображается как HID устройство.

Отправлено: 20:26, 28-11-2008 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Valentun, ну что можно сказать, если драйвер не работает... Если у вас оригинальный дистрибутив, а не какая-то самодельная сборка, обратитесь к производителю клавиатуры support@genius.ru

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:56, 28-11-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня оригинальный дистрибутив. По адресу support@genius.ru я уже обратился несколько дней назад, ответа нет.

Отправлено: 21:08, 28-11-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - Проблема из клавиатурой Genius SlimStart Pro

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Проблема с ТВ тюнером Genius Video Wonder Pro III mig240 Microsoft Windows 7 0 17-08-2009 16:38
Клавиатура - Проблемы с клавиатурой Genius KB 600, USB, беспроводные, Nevlezai Прочее железо 1 03-05-2009 22:23
Проблема со сканером Genius spall Microsoft Windows NT/2000/2003 1 25-08-2008 11:26
проблема с клавиатурой на asus p5k pro buster073 Материнские платы и память 14 22-05-2008 21:04
Проблема с клавиатурой Neo777 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 23-10-2003 16:03




 
Переход