Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Автоматизация обзвона базы номеров

Ответить
Настройки темы
Автоматизация обзвона базы номеров

Аватара для Flick

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую, скажите пожалуйста может кто то решал подобную задачу? необходима софтина или очень недорогое аппаратное решение которое работая во внутренней телефонной сети компании могло бы осуществлять следующую задачу.
Есть некая база номеров в любом необходимом для решения формате, оно должно обзванивать номера по очереди и при ситуации когда на звонок кто то отвечает система бы переводила вы вызов на оператора во внутренней сети. что есть : станция LG LDK300 , + будет возможно решение 1c:рарус сrm + софтфон.( интеграция звонилки в 1С предприятие плюс справочная система), + некий сервер телефонии, изначально просто сервер без дополнитнльных плат.

на рынке нашел только одно решение от компании InfraSystems но оно увы дорогое и ег оминус в том что вся телефония замешена на сервере (то есть на ПК), что не вызывает мысли об отказоустойчивости.

Может кто то сталкивался с подобной задачей .... а ?


Отправлено: 12:14, 20-10-2006

 

Аватара для Flick

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну что никто не сталкивался что ли?

Отправлено: 18:51, 20-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Flick

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!

Отправлено: 23:37, 23-10-2006 | #3


Аватара для Max Kelada

Mr. Know-All


Сообщения: 286
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как без компа это сделать, я даже не представляю.

-------
У меня нет мании величия, я просто работаю сисадмином...


Отправлено: 01:10, 31-10-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Автоматизация обзвона базы номеров

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Delphi - Открытие Базы, Перенос базы TOOX Программирование и базы данных 1 09-07-2009 22:13
Разное - Замена серийных номеров XP-SP2 shumod Microsoft Windows 2000/XP 2 20-02-2009 08:48
Помогите!!! Нужна прога для обзвона дебеторов через модем!!! neondzdp Хочу все знать 2 09-09-2008 13:44
Расшифровка процессорных номеров Intel Sparkster Хочу все знать 2 20-07-2007 01:02
Определение номеров железа в Виндовс!!! Andrik Программирование и базы данных 5 23-08-2003 15:03




 
Переход