Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2013 - [решено] Неверный пароль для исходящей почты

Ответить
Настройки темы
2013 - [решено] Неверный пароль для исходящей почты

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ситуация такая: поменял пароль на yandex почте, захожу в outlook чтобы его там поменять, но при проверке исходящей почты мне выводится окно с просьбой ввести пароль и так до бесконечности. Входящая почта работает нормально. Пароль 100% ввожу правильно, через браузер спокойно захожу. Настройки тоже правильные, уже и офис разный пробовал(2013 и 2010) и на разных компьютерах (Дома и на работе), и через автоматическую настройку пробовал, и в браузере в настройках почты включал поддержку imap, pop3 и даже их какие-то отдельные пароли для приложений пытался заводить - ничего не помогает. Пробовал вернуть старый пароль и все равно аутлук не хочет работать. В чем может быть проблема?

Отправлено: 16:15, 20-08-2018

 

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ммм, кажись понял в чем дело. Начал пробовать через the bat, а там журнал гораздо информативней, чем в аутлуке и выяснилось, что это яндекс ящик заблочил, типа им кажется, что я спам рассылаю, хотя на самом деле они просто хотят узнать мой номер телефона. Короче, отписал им в техподдержку.

Отправлено: 13:08, 21-08-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2013 - [решено] Неверный пароль для исходящей почты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - ограничение входящей и исходящей почты fliper_fox83 Хочу все знать 6 21-09-2016 08:02
V. 2010 - перенаправление исходящей почты dartne Microsoft Exchange Server 0 11-03-2013 21:07
V. 2007 - Сертификат для исходящей почты Artuha Microsoft Exchange Server 1 19-07-2011 11:25
2010 - Настройка исходящей почты Outlook 2010 Krzhemelik Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 8 24-04-2011 23:10
V. 5.5/2000/2003 - [решено] Запрет исходящей почты. exo Microsoft Exchange Server 2 01-07-2010 14:39




 
Переход