Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - не стандартный поиск дубликатов файлов

Ответить
Настройки темы
Прочие - не стандартный поиск дубликатов файлов

Ветеран


Сообщения: 531
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, подскажите пожалуйста программу, которая бы находила дубликаты файлов по заданному условию...
если энное или более количество символов совпадает, то это дубликат...., а потом, чтобы все эти дубликаты можно было удалить..
в тотал коммандер есть поиск по данным плагина, может это нужно плагин такой специальный?

пример дубликатов, которые должны попасть под заданное условие, совпадение '5' символов и более:

terminator.avi
mydomain_fantesy_terminator.mkv
goblin_terminatior_720p.wmv
1080p_terminator 2 - sudniy den.mp4

Отправлено: 09:44, 28-03-2015

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alexander_88,
Auslogics Duplicate File Finder

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 11:35, 28-03-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 531
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


скачал.. подскажите где находится метод поиска интересующий меня?, что то я не могу найти, она просто ищет по содержимому, по имени.., но имя должно полностью сходится, а мне нужно настроить на сходность энного кол-ва символов, ищу, не вижу где такое

Отправлено: 12:09, 28-03-2015 | #3


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alexander_88,
Я чего-то не понимаю. Введите своего "терминатора" и вам найдет файлы дубликата, где содержаться набор этих символов. Или чего вы хотите?

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 12:58, 28-03-2015 | #4


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Казбек, он хочет не конкретное имя, а заданное количество произвольных символов. Например, для:
Цитата Alexander_88:
если энное или более количество символов совпадает »
и 2 символов это будет «количество» и «символов», «количество» и «символов», «если» и «количество».

Отправлено: 13:27, 28-03-2015 | #5


Ветеран


Сообщения: 531
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я хочу найти все файлы, в которых присутствуют энной или более кол-во одинаковых символов, я должен указать только цифру, например 5.
а мне должны должны вывести группы файлов в имени которых (не считая расширения) присутствует части слова из 5 или более одинаковых символов.
пример у меня в папке куча папов.. в них файлы

хорошее кино.avi
хорошая комедия.wmv
камедиклаб.avi
сигареты камел.avi
стивен сигал.wmv

вот к примеру, я задаю кол-во символов 5 и более, результаты должны быть:

хорошее кино.avi
хорошая комедия.wmv

если задал 4 и более, результаты в виде группы:

хорошее кино.avi
хорошая комедия.wmv
----------------------------------------------------
сигареты камел.avi
стивен сигал.wmv

если задал 3 и более:

хорошее кино.avi
хорошая комедия.wmv
----------------------------------------------------
сигареты камел.avi
стивен сигал.wmv
-----------------------------------------------------
хорошая комедия.wmv
камедиклаб.avi
----------------------------------------------------
камедиклаб.avi
сигареты камел.avi

Отправлено: 13:31, 28-03-2015 | #6


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alexander_88, могу сказать Вам, что наверняка такого не будет. Слишком специфичная задача. Теоретически, подобное можно решить посредством WSH или PoSH, но я лично за такое не возьмусь.

Отправлено: 14:46, 28-03-2015 | #7


Ветеран


Сообщения: 531
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, ясно, жалко конечно, попробую в языках топик создать

Отправлено: 15:45, 28-03-2015 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - не стандартный поиск дубликатов файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Программы для поиска и удаления дубликатов файлов Alex Cop Программное обеспечение Windows 61 07-01-2018 12:00
Любой язык - [решено] Поиск дубликатов Baranius Скриптовые языки администрирования Windows 14 07-06-2012 12:22
Разное - [решено] Не работает "стандартный" Поиск файлов F1L-1 Microsoft Windows 2000/XP 3 25-11-2009 09:57
Ищу программу для поиска файлов дубликатов VbInt Хочу все знать 10 20-10-2009 10:54
Разное - CloneSpy - автоматическое/полуавтоматическое удаление дубликатов файлов ShaRP Программное обеспечение Windows 0 25-05-2008 19:54




 
Переход