Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Проблемы с загрузкой

Ответить
Настройки темы
Система - Проблемы с загрузкой

Аватара для Артем_Ершов

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Артем_Ершов
Дата: 24-03-2015
На родном жесткаче у меня стоят три системы(Windows 10; и две Windows 7) , сегодня решил поставить другой ж.д. с ноута на котором слетела система, один раздел фарматнул, и на него поставил Windows XP ну все норм запустилось, поработал и решил поставить на ноут обратно ж.д.. После чего включаю комп ( Не ноут), он запускается и выдает ошибку что ж.д. отсутствует с XP, но я хочу запустить семерку например.В биосе ставлю старый ж.д. все равно таже ошибка он пишет "Диск с Windows отсутствует или повреждена аппаратура" что-то в этом роде. Короче, мне нужно запустить семерку с родного ж.д. как это сделать?

Отправлено: 22:52, 24-03-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Проблемы с загрузкой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Проблемы с загрузкой Mihundrik Microsoft Windows 2000/XP 4 17-02-2013 18:20
HDD - Проблемы с загрузкой kiddick Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 30-12-2012 20:50
Загрузка - Проблемы с загрузкой NICL Microsoft Windows 2000/XP 10 17-11-2008 17:31
проблемы с загрузкой вад64 Непонятные проблемы с Железом 6 30-06-2008 00:42
Проблемы с загрузкой Windows - проблемы с матплатой? Kaeru Непонятные проблемы с Железом 28 31-10-2007 20:33




 
Переход