Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Удаленное управление

Ответить
Настройки темы
Доступ - Удаленное управление

Старожил


Сообщения: 164
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Вот такое дело, но работе у меня серв под Вин серв 2003 с выходом в инет, объясните мне пожалуйста, как настроить удаленное подключение, чтобы я мог при необходимости из дома (из под винды ХР) через инет заходить на мой сервер и выполнять необходимые операции.
Заранее спасибо.

Отправлено: 20:42, 05-10-2008

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это можно сделать с помощью программы удаленного соединения Hamachi. Ее необходимо установить на оба компа. Установив соединение, можно управлять удаленным ПК с помощью RDP или средств типа TightVNC (RAdmin по нему не работает).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:49, 05-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
RAdmin по нему не работает »
Работает и очень хорошо, я пользуюсь версией 2.2 и 3-ю (если только она не работает) даже пробовать не хочу.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 00:12, 06-10-2008 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


zai, спасибо - попробую (однажды не получилось и больше пробовать не стал), но TightVNC бесплатна - это может быть актуально во многих случаях.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:43, 06-10-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Удаленное управление

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
RDP/Citrix/Term - Удаленное управление ПК Help !!!1 Kharkov_max Сетевые технологии 1 21-03-2008 14:19
Удаленное управление zero Сетевые технологии 1 31-01-2005 13:52
Удаленное управление Noel Сетевые технологии 4 17-06-2004 01:45
Удаленное управление Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 15 22-11-2003 17:15
Удаленное управление Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 13 05-10-2002 01:02




 
Переход