Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Не работает TouchPad в ноутбуке ASUS mp83/8200

 
Настройки темы
Не работает TouchPad в ноутбуке ASUS mp83/8200

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К ноутбуку нет документации. В интернете мне найти про него тоже ничего не удалось.
На сайте производителя про эту модель ни слова, там, вообще нет упомининия о старых моделях.
Я скачал драйвер для TouchPad'a, какого-то другого notebook'a. Начал сиавить, в конце, программа устновки объявида, что TouchPad'a нет

Подкажите, что можно сделать.

Отправлено: 12:34, 21-12-2003

 

Аватара для ran71me3rr0r

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Опиши подробнее ситуацию. Какой ноут, ОС?
И ещё, если ты всё энто проделывал при установленной мышке(девайс такой есть - манипулятор *) то попробуй без оной, у меня похожие траблы имелись на старой машине П120мГц (97года выпуска), решилось всё даже не установкой дров, а обычной перезагрузкой ОСи без мышки.

Отправлено: 06:29, 22-12-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По мойму то, что обозначенно в названии топика, и есть название ноутбука. Во всяком случае, другого названия, кроме тех сиволов, что написаны на нем самом я взять нигде не смогу.
     ОС - Windows'98
     Когда я писал этот топик, я думал, что, возможно, у меня - common problem, которая имеет варианты решения, одинаковые для разных ноутбуков.
     Как я уже писал сайт производителя не отзывается на это сочитание букв и цифр, а в google, в ответ на такой запрос вылазят ссылки на сайты продовцов б/у (в основном корейсих и польских). Естественно, что никаких упоминаний на решеие проблем с touchpad'ом там нет.
      Я пробовал перезагружаться без мыши, но комп не видит touchpad'a и выводит диалог в котором предупреждает об отсутствии манипулятора.

Добавлено:

"Какой ноут?". Наверное речь идёт не о названии а, о том, что он PentiumII - 333Mhz, 64 MB RAM. Какой чипсет, к сожалению не знаю, нужно разбирать... год выпуска, тоже не известен, но судя по всему до 2000.
    Спасибо за внимание!!!

Отправлено: 10:14, 26-12-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Не работает TouchPad в ноутбуке ASUS mp83/8200

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Toshiba A210 не работает TouchPad sashok60 Ноутбуки 8 28-05-2010 06:33
Не работает встроенная видеокамера в ноутбуке ASUS F8Sn student676 Ноутбуки 4 21-01-2010 06:34
Пропал звук на ноутбуке ASUS G2Sg bugor8472 Ноутбуки 0 14-12-2009 15:46
Не работает правая кнопка на touchpad (ноутбук Dell Studio 1535) LYV Ноутбуки 1 06-09-2009 18:38
Гаснет экран на ноутбуке ASUS F3T Lelik1985 Ноутбуки 4 17-08-2009 11:48




 
Переход