Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » Любой язык - Нужно создать простой скрипт или программу(прошу помощи)

Ответить
Настройки темы
Любой язык - Нужно создать простой скрипт или программу(прошу помощи)

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Говорю сразу я в этом полный ламер, и программы последний раз создавал в школе, и то до бреда простые, что бы черненькая точка появилась в нужном месте на белом фоне и получается рисуночек) Ноламер с правельно растущими руками) Собственно нужен скрипт или программка которая бы через опр. промежуток времени нажимала кнопку F2, например каждые 30 минут. Можете объяснить хотя бы с помощью чего её можно сделать?. Это типо автосохранения, в игре функции автосейва вообще нет НИГДЕ, так что если заиграешься, то убиваешь минут 30 как минимум.

Отправлено: 04:00, 13-01-2010

 

Googler


Сообщения: 3665
Благодарности: 1563

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bushbasher:
хотя бы с помощью чего её можно сделать? »
мне кажется, вам сюда: http://forum.oszone.net/forum-103.html

Отправлено: 20:08, 13-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » Любой язык - Нужно создать простой скрипт или программу(прошу помощи)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи Andr79 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 6 20-10-2009 20:56
прошу помощи в разгоне BazZzilioO Разгон, охлаждение и моддинг 6 20-08-2008 01:05
C/C++ - простой скрипт для Экселя darel Программирование и базы данных 9 10-02-2008 13:17
Прошу помощи, нужно на ком-то повесить secondary DNS Solo the human Сетевые технологии 5 30-11-2005 19:42
Прошу о помощи!!! Gor2 Хочу все знать 7 15-11-2002 22:07




 
Переход