Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - [Запрос] Добавить Addon'ов...

Ответить
Настройки темы
Разное - [Запрос] Добавить Addon'ов...

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 18-08-2008
Прежде чем оставить запрос на аддон, убедитесь, что он не был сделан ранее с помощью фильтра по названию темы. См. Использование фильтров в качестве инструмента поиска

Если же вы делаете аддон по запросу, создавайте для него новую тему и оформляйте шапку в соответствие с правилами, а в этой теме просто давайте ссылку.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:54, 04-04-2006

 

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Аддон DrWeb уже существует)) только выкладывать его в общий доступ я не планирую, по трём причинам:
1 - Я использую официально купленный ключ и поделиться им естественно не могу, а выкладывать аддон без ключа, это значит плодить варез. На это я пойтить не могу))
2 - Неактуальность антивирусных баз на момент установки системы. Антивирусы без обновлений баз, представляют из себя малополезный, тормозящий систему нарост, т.к. реально можно заразиться только самыми последними вирусами.
3 - Я использую Custom установку DrWeb - ставлю только Сканер и никогда не ставлю Spider-а, SpiderMail-a, шедулер... и. др. компоненты. Обязательно найдутся люди недовольные моим выбором, а доказывать им, что я не верблюд, у меня желания нет.
В общем, я по сабжу - вне игры))
--
ЗЫ: личные просьбы поделиться аддоном, по политическим причинам, не рассматриваются

Отправлено: 21:36, 28-05-2006 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jameszero
У меня симметричная ситуация и свой ключ, и я тоже не ставлю ничего кроме сканера, что бы когда надо просканировать что-то контексное->скан... Без ключа это НЕ варез, это аддон... А по существу, то лучше делать тихий инсталл, из-за тех самый баз... но всё же обновления не зряж придумали...

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 21:49, 28-05-2006 | #32


Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня, честно говоря, очень корыстные цели. Лично я использую Касперского и как-то не собираюсь переходить (может, политические убеждения?). Но в последнеё версии они нехорошо насчёт автоустановки сделали. Так что я подумал, подумал, и решил попытаться пихнуть идею куда можно, но не очень настырно. Поскольку над просто unattended инсталлятоом люди работают, надо было написать в аддонах. А там уж чтобы не разжигать антвирусных войн...

Отправлено: 23:32, 28-05-2006 | #33


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хотелось бы видеть в качестве аддона очень удобную прогу TrueLaunchBar, расширение возможностей QuikLaunch'a.
http://www.truelaunchbar.com/
Релизы для русскоязычных пользователей бесплатны

Отправлено: 05:45, 29-05-2006 | #34


Аватара для ANDYru

Ветеран


Сообщения: 1007
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fannat
во первых уже давно уже не бусплатны во вторых это варез что нарушает правила создания аддонов

-------
о Человеке можно судить по его Temporary Internet Files


Отправлено: 09:06, 29-05-2006 | #35


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ANDYru: версия 3.2 бесплатна для русских пользователей. проблема с TrueLaunchBar то что нельзя включить его как ланчбар по умолчанию вместо квкиланча.

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 11:22, 29-05-2006 | #36


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
проблема с TrueLaunchBar то что нельзя включить его как ланчбар по умолчанию вместо квкиланча.
Это почему же?

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 21:34, 29-05-2006 | #37


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
ANDYru: версия 3.2 бесплатна для русских пользователей. проблема с TrueLaunchBar то что нельзя включить его как ланчбар по умолчанию вместо квкиланча.
Можно. Включается точно также как и QuikLauncher

Отправлено: 22:24, 29-05-2006 | #38


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот и я про что - зачем тогда реест?

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 22:27, 29-05-2006 | #39


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yrsha : ручками конечно же включается. а ты пробовал регтвиком или ключём? я писал на форуме автору так он до сих пор в раздумьях.

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 23:19, 29-05-2006 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - [Запрос] Добавить Addon'ов...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Ищу аддоны интерфейса к играм, к программе RaidCall . bziki.t4 Программное обеспечение Windows 0 28-03-2013 03:10
Есть у кого-нибудь похожее видео? silalex Флейм 3 19-03-2013 23:07
Принтер - Мотор сканера для HP 2727 NFS (сгорел) может у кого есть? Artf Прочее железо 10 28-03-2012 14:13
У кого есть Виста? Нужна помощь! Shanks Хочу все знать 4 07-12-2008 16:42




 
Переход