Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - [Запрос] Добавить Addon'ов...

Ответить
Настройки темы
Разное - [Запрос] Добавить Addon'ов...

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 18-08-2008
Прежде чем оставить запрос на аддон, убедитесь, что он не был сделан ранее с помощью фильтра по названию темы. См. Использование фильтров в качестве инструмента поиска

Если же вы делаете аддон по запросу, создавайте для него новую тему и оформляйте шапку в соответствие с правилами, а в этой теме просто давайте ссылку.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:54, 04-04-2006

 

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


estroi а точно BREED а не Bred? Не могу найти его..

Отправлено: 02:44, 21-05-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу прощения!!! Конечно-же Bred 3.0.3 !!! А вот ссылка на закачку http://softportal.com/download/download.php?id=1103&t=2

Прошу прощения !!! Конечно-же Bred 3.0.3 !!! А вот и ссылка на закачку http://softportal.com/download/download.php?id=1103&t=2

Отправлено: 08:31, 21-05-2006 | #12


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу прощения !!! Конечно-же Bred 3.03 !!! А ввот и ссылка http://www.philka.ru/news.php?day.20060103

Извиняюсь за кучу предложений. У меня что-то инет заглючило.

Отправлено: 11:27, 21-05-2006 | #13


Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А как насчет BREED ? И маленький и очень удобный и с подсветкой синтаксиса.
У него есть существекнный недостаток. Он не поддерживает функцию печати. Если бы было - прямая замена блокноту.

Отправлено: 16:26, 21-05-2006 | #14


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Boa Soft
Именно так...

Годика 2,5 назад на нём сидел на 2x ветке, после он пошёл на спад, темболее 3шка вообще убила проект...

TigerPad тоже как вариант альтернативы, да и то, еси так смотреть Akel пока действительно рулит - но вот PSPad конечно монстр.

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 16:57, 21-05-2006 | #15


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Никогда не обращал внимания,т.к. из блокнота никогда не печатаю,а вообще да. Функции настройки печати есть-а самой печати.......Жаль,а вообще удобная вещь. Но как уже упоминали есть ещё Notepad2, тоже удобный.

Отправлено: 18:51, 21-05-2006 | #16


Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Именно в качестве замены Блокнота, ИМХО, рулит Akelpad. У него есть один недостаток - если при замене нажать "Все", на самом деле замена будет произведена не во всем документе, а от текущего положения курсора и до конца, поэтому приходится ставить курсор в начало.
Если бы кто смог исправить этот досадный баг (или фичу) - был бы полностью законченный продукт. Автор вроде перестал заниматься разработкой, а моих знаний не хватает, чтобы разобраться в проблеме, я только недавно изучаю C/C++.
Завтра выложу исправленный аддон Akelpad - без ошибки "Батареи" во время установки.

Отправлено: 19:16, 21-05-2006 | #17


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
У него есть один недостаток - если при замене нажать "Все", на самом деле замена будет произведена не во всем документе, а от текущего положения курсора и до конца, поэтому приходится ставить курсор в начало.
Ну... это скорее не недостаток а в полне реальная неанамальная весч

Цитата:
Завтра выложу исправленный аддон Akelpad - без ошибки "Батареи" во время установки.
Кстате, я пока не ставил этот аддон, НО он присутствует после установки в качестве блокнота по умолчанию в Петином апдейтпаке - мож я не усёк, что он по умолчанию идёт? (где написанно?)

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 19:36, 21-05-2006 | #18


Аватара для XXXler

Ветеран


Сообщения: 1073
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
НО он присутствует после установки в качестве блокнота по умолчанию в Петином апдейтпаке - мож я не усёк, что он по умолчанию идёт? (где написанно?)
нет. по умолчанию он не идет в RusUpdatePack...

Отправлено: 19:55, 21-05-2006 | #19


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XXXler
Вот тогда загадка - откуда он у меня?

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 20:10, 21-05-2006 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - [Запрос] Добавить Addon'ов...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Ищу аддоны интерфейса к играм, к программе RaidCall . bziki.t4 Программное обеспечение Windows 0 28-03-2013 03:10
Есть у кого-нибудь похожее видео? silalex Флейм 3 19-03-2013 23:07
Принтер - Мотор сканера для HP 2727 NFS (сгорел) может у кого есть? Artf Прочее железо 10 28-03-2012 14:13
У кого есть Виста? Нужна помощь! Shanks Хочу все знать 4 07-12-2008 16:42




 
Переход