Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - [Запрос] Добавить Addon'ов...

Ответить
Настройки темы
Разное - [Запрос] Добавить Addon'ов...

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 18-08-2008
Прежде чем оставить запрос на аддон, убедитесь, что он не был сделан ранее с помощью фильтра по названию темы. См. Использование фильтров в качестве инструмента поиска

Если же вы делаете аддон по запросу, создавайте для него новую тему и оформляйте шапку в соответствие с правилами, а в этой теме просто давайте ссылку.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:54, 04-04-2006

 

Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Товарищи, т.к. у меня нету инфы по созданию аддонов, я сам пока не могу реализовать то, что задумал, возможно кто-нить поможет сделать пару аддонов...

первый - это Uninstall Tool, замечательная на мой взгляд утилка, думаю с ней уже знакомы многие, бесплатная. Addon здесь.

второй - это PSPad, мощный и наверное лучший без сомнений текстовый редактор под винду, имеет практически всё, что необходимо для работы с тектом! бесплатен, хотелось бы видеть его в качестве аддона + редактором по дефолту.

Надеюсь, найдутся люди, которые реализуют данные два аддона, по крайней мере надеюсь на это, заранее огромный респект и уважение!

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Последний раз редактировалось SAOPP, 19-05-2006 в 09:08.


Отправлено: 17:05, 17-05-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я хочу интегрировать Notepad2, как заменитель блокнота... (1 ехе файл)
незнаю как перегнать настройки реестра в ини файл
+ swf player

Отправлено: 23:41, 17-05-2006 | #3


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SAOPP
Цитата:
возможно кто-нить поможет сделать пару аддонов... первый - это Uninstall Tool...
Сделал...
см. здесь

Последний раз редактировалось jameszero, 07-06-2006 в 18:53.


Отправлено: 19:49, 18-05-2006 | #4


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jameszero
Уже вижу

Спасибо огромное homie! Респект и уважуха тебе!!! Спасибо что откликнулся!

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 20:26, 18-05-2006 | #5


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ещё бы PSPad в виде аддона реализовать

Вот кстате чуть не забыл, утилитка тоже довольно полезная сканнер для определения и создания диаграммы занемаемого места на диске... Scanner 2.8.

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Последний раз редактировалось SAOPP, 19-05-2006 в 01:34.


Отправлено: 01:21, 19-05-2006 | #6


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SAOPP
Scanner 2.8 сделаю. Полезная в некоторых случаях программа.
А вот PSPad - довольно специфичный редактор. Ориентирован в основном на программистов. Аддон с ним сдалать в принципе можно, только вот делать PSPad редактором по умолчанию я бы не стал т.к. не всем пригодятся его навороты, а для просмотра и редактирования .txt .nfo .ini и.т.д. файлов вполне достаточно Akelpad-a (чем собственно сам и пользуюсь ;-) ).
В общем, по PSPad-у ничего не обещаю, но подумаю :-)

Последний раз редактировалось jameszero, 07-06-2006 в 18:53.


Отправлено: 10:46, 19-05-2006 | #7


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
только вот делать PSPad редактором по умолчанию я бы не стал
Да старина, это я так с дуру сказанул, конечно БЕЗ функции по дефолту, просто что бы он был и плюс контекстное меню его было... Спасибо огромное

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 11:03, 19-05-2006 | #8


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как насчет BREED ? И маленький и очень удобный и с подсветкой синтаксиса.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:44, 19-05-2006 | #9


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот ещё забыл. Есть хороший просмотровщик XnView
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:23, 19-05-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - [Запрос] Добавить Addon'ов...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Ищу аддоны интерфейса к играм, к программе RaidCall . bziki.t4 Программное обеспечение Windows 0 28-03-2013 03:10
Есть у кого-нибудь похожее видео? silalex Флейм 3 19-03-2013 23:07
Принтер - Мотор сканера для HP 2727 NFS (сгорел) может у кого есть? Artf Прочее железо 10 28-03-2012 14:13
У кого есть Виста? Нужна помощь! Shanks Хочу все знать 4 07-12-2008 16:42




 
Переход