Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Firewall - Как включить фильтр на модеме ???

Ответить
Настройки темы
Firewall - Как включить фильтр на модеме ???

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как включить фильтр на модеме есть сеть из трех компьютеров подключены к интернету ADSL, мне надо настроить так чтобы в интернет мог выходить только я . Но физического доступа к модему у меня нету т.к. он стоит в соседнем доме доступ к модему есть пароль и имя пользователя только дальше в настройках незнаю как и чё ?????? могу выложить скрины меню модема.

Отправлено: 22:12, 02-05-2008

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SEREGA86:
Как включить фильтр на модеме
Т.к. очень подробно описана модель модема, отвечу кратко: руками.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 22:44, 02-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ВОТ СКРИНЫ :
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Модем ADSL сетевой ATLANTIS

Отправлено: 22:47, 02-05-2008 | #3


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В секции MAC Address Filter тыкаем Enable, затем Allowed и вбиваем свой физический адрес (можно нарыть из вывода команды ipconfig /all)

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 23:32, 02-05-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Firewall - Как включить фильтр на модеме ???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вирус в DSL модеме или модем как DDoS бот ? Dump Лечение систем от вредоносных программ 3 11-12-2009 06:45
[решено] Забился ip фильтр в ktorrent. как почистить? Dinka Программное обеспечение Linux и FreeBSD 2 05-09-2008 16:22
Как отключить фильтр всплывающий окон? mihhail Защита компьютерных систем 6 09-10-2003 19:17
Как включить html? Sherla О сайте и форуме 1 27-06-2003 11:49




 
Переход