Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » научиться программировать на дельфи

Ответить
Настройки темы
научиться программировать на дельфи
PROTON


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


какую литературу надо почитать или ссылки киньте где можно почитать полезную инфу чтоб научиться программировать на дельфи

Отправлено: 00:07, 27-06-2003

 

Аватара для Geron

Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это вопрос в "программирование", на них уже есть ответы.
Еще введи в яндексе "Библия Delphi".

Отправлено: 06:15, 27-06-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

PROTON


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


а какое ПО надо найти чтоб начать программировать..............попрактиковаться....тока не надо опять в яндекс отправлять

Отправлено: 01:04, 28-06-2003 | #3


Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


PROTON
Цитата:
а какое ПО надо найти чтоб начать программировать..............


Саму Delphi надо поставить.
А больше ничего и не надо из ПО.

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 11:30, 28-06-2003 | #4


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Много отвечать не буду. Пиши если еще Делфи тебе интересно на leon71@nm.ru и я всега помогу если знаю, а также подскажу где что скачать или сам отправлю на мыло при малом размере...

Отправлено: 17:34, 07-07-2003 | #5

ACK JOHN


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Есть прога (специфическая). При активации подстраивается под железо. Помогите написать кейген.
Как сделать прогу для пребора паролей, вставки их в окно программы и нажатия ОК

Отправлено: 20:57, 18-07-2003 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » научиться программировать на дельфи

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
*Флейм* | Научиться программировать... Базы данных Nefella Программирование и базы данных 9 04-02-2005 09:21
Сканер портов на дельфи fossil Программирование и базы данных 3 25-11-2004 16:52
Работа с реестром на дельфи 7 fossil Программирование и базы данных 6 03-09-2004 13:49
Дельфи 6 Nealles Программирование и базы данных 2 19-03-2004 11:37
Хочу научиться программировать. Relax Хочу все знать 1 24-10-2003 09:34




 
Переход