Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Ищу драйвер для мыши

Ответить
Настройки темы
[решено] Ищу драйвер для мыши

Аватара для Jazzmatazz

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поскольку я в этом совсем не разбираюсь, нужна помощь. Как мне узнать, какой драйвер мне нужно искать? Мышка у меня обычная - Logitech. Номер/название не знаю.

Отправлено: 01:52, 31-05-2006

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Jazzmatazz Плюнь тому в лицо кто про драйвера тебе сказал, послушай совет Tigr, у меня лично такая мышь на матовом столе без всяких ковриков замечательно работала. А фишка с ползаньем по экрану в состоянии покоя у этой модели нормальная вещь.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 21:17, 01-06-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Jazzmatazz

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Придется смириться

Отправлено: 00:10, 02-06-2006 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Ищу драйвер для мыши

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Ищу драйвер для VIA TREMOR 1723 7.1 wellhard Поиск драйверов, прошивок и руководств 6 28-03-2012 18:38
[решено] Ищу драйвер к HP DJ 540 для Win98 Михаил-П Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 05-10-2009 08:44
[решено] Ищу Драйвер для Yamaha Native DS1 audio codec aset Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 02-02-2009 15:40
Универсальный драйвер для USB-мыши.. ищется.. dedNikifor Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 29-12-2008 08:14
Драйвер для com-мыши rivera Поиск драйверов, прошивок и руководств 16 14-09-2007 08:38




 
Переход