Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Outlook Express 6

Ответить
Настройки темы
Почта - Outlook Express 6

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 30-10-2009
Outlook Express 6

В этой теме обсуждается только Outlook Express 6. Если у вас вопрос по Microsoft Office Outlook, обратитесь в темы, предлагаемые ниже.

Связанные темы:
ЧАсто задаваемые ВОпросы:


Исходный вопрос участника Cloud00

Как переустановить?...
...После того, как однажды вырубили эл-во (враги позорные!), Некоторые программы стали глючить. В основном я все восстановил, но вот Outlook Exress 6.0 дистрибутива у меня нету, и в списке программ Add or Remove programs/Windows components Аутлук (в отличие от Эксплорера) не значится. В принципе, не такая уж и проблема, могу и 5.0 или 5.5 найти, но все же.. Тем более, что на 6-й Эксплорер 5-й Аутлук может и не установиться...

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 10:16, 03-02-2002

 

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А в конторе общий почтовик рабочий есть?
Да, kirill, есть и долгое время она мирно сосуществовала с моим независимым ящиком.... А вот теперь через свою учетную запись нчего ни отправить, ни получить не могу...

-------
Marches of protest not stopping the war
Or the killer of giants...


Отправлено: 18:33, 02-04-2003 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 177
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SinSon
Если пигуется, то вероятнее всего, что перекрыты именно порты, потому что пинг идет по другому, нежели подключение к постовому серверу, так вдруг работать не перестает, кто-то злобный постучал пальцами по клаве. Если есть доступ посмотри настройки Winrout 'а и попробуй поиграть с перенаправлением портов.

-------
Вам помочь или не мешать?


Отправлено: 19:02, 02-04-2003 | #32


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kirill, а для ламеров ты можешь подсказать где именно смотреть и что там должно быть, чтоб учетка заработала?

-------
Marches of protest not stopping the war
Or the killer of giants...


Отправлено: 21:27, 02-04-2003 | #33


Пользователь


Сообщения: 177
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
можешь подсказать где именно смотреть
Вот с этим-то проблема, я уж больше года WinRoute не пользуюсь, ушел на UserG(H)ate (простенько, без наворотов и не соскучишься ). Так что где конкретно копать не скажу, просто не помню , так что можещь меня ударить

-------
Вам помочь или не мешать?


Отправлено: 10:07, 03-04-2003 | #34


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Outlook Express автоматически не открываются ссылки на веб-страницы. Приходится вручную копировать и вставлять адрес. А сначала всё было нормально.



Отправлено: 19:14, 08-09-2003 | #35


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


aleksander
Попробуй в Свойствах Папки->Типы файлов для URL назначить (переназначить) свой браузер.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:57, 08-09-2003 | #36

Cody


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Вот уже дня 3 аутглюк не может отправить ниодно письмо, хотя принимает нормально... но не может отправить.. дело не в прове так как пробовал на нескольких провах... подскажите что это может бывть ?
Отредактирован заголовок темы


[s]Исправлено: Vadikan, 11:17 26-10-2003[/s]

Отправлено: 16:00, 25-10-2003 | #37


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cody
Неправильная настройка. Ну а какую ошибку выдает, или вообще послать не пытается?

Отправлено: 19:24, 25-10-2003 | #38


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Cody
Для начала http://www.oszone.net/software/faq/faq_1.shtml#1
И помни, что телепатов тут нет, посему об'ясняй проблему подробно, начиная с полного названия программы.

[s]Исправлено: Vadikan, 1:22 26-10-2003[/s]

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:37, 26-10-2003 | #39


Пользователь


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Настройка у меня уже пол года одна и таже... faq не подходит... выдаёт например такую ошибку:
Цитата:
Не удается отправить сообщение, поскольку сервер отказался принять адрес одного из получателей. В письме был указан адрес: 'Григорий'. Тема 'Re: добавление в каталог информации о "Компании ФЕРМО"', Учетная запись: 'ufanet.ru', Сервер: 'ufanet.ru', Протокол: SMTP, Ответ сервера: '501 5.1.3 Syntax error in mailbox address "????????" (non-printable character)', Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сервера: 501, Код ошибки: 0x800CCC79
Такие ошибки выдаёт со всех ящиков (например мой родной ящик от прова, мои ящики с хостинга, с mail.ru) в общем ни один... а принимает почту нормально... не может только отослать... если кто ещё не догадался то речь идёт об Outlook Express

Отправлено: 10:10, 26-10-2003 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Outlook Express 6

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Клиенты - Проблемы с кодировкой сообщений во время импорта в Outlook Express 6.0 из MS Outlook storm29 Microsoft Exchange Server 3 16-12-2010 11:39
2003/XP/2000 - проблема с кодировкой при импорте из Outlook 2003 в Outlook Express 6 Daemon.XP Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 21-07-2009 09:24
Уязвимости | MS Outlook и MS Outlook Express ArtemD Защита компьютерных систем 6 24-11-2004 23:49
Outlook Express Guest Хочу все знать 3 29-04-2004 19:33
Outlook Express Guest Хочу все знать 1 10-12-2003 08:31




 
Переход