Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Диспетчер задач выключен Администратором

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Диспетчер задач выключен Администратором

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
Пользуюсь сборкой WInXP Pro Rus SP3 Plus Forum.OSzone.net Edition в которой "Диспетчер задач выключен Администратором"
Хочу его включить,советы http://forum.oszone.net/thread-42644.html ,http://www.oszone.net/681/ не помогли(редактирование реестра кстати тоже отключено администратором)
Буду признательна за помощь в решении вопроса

Отправлено: 20:19, 17-07-2018

 


Moderator


Сообщения: 53144
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. OSzone не делает "сборок".

2. Эти параметры вам в реестр внёс вирус, который по-прежнему может быть активен - сделайте полную проверку в безопасном режиме с помощью:3. Для альтернативного доступа в реестр можете воспользоваться, например, RegWorks - удалите параметры DisableTaskMgr и DisableRegistryTools в разделах реестра:
  • HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System
  • HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System
И проверьте соответствующие политики.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:18, 17-07-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Систему ставила на два компьютера,после форматирования дисков.На обоих одинаковая проблемаГде может быть вирус?

Отправлено: 14:41, 18-07-2018 | #3

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата LyuLyu:
Где может быть вирус? »
Возможно что не вирус. Поинтересуйтесь у автора сборки, прикрывающегося именем OSzone, что он там нахимичил.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 15:31, 18-07-2018 | #4


Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
. Для альтернативного доступа в реестр можете воспользоваться, например, RegWorks - удалите параметры DisableTaskMgr и DisableRegistryTools в разделах реестра:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System »
этой программой получилось и реестр разблокировать и диспетчер.спасибо

Цитата mwz:
Возможно что не вирус. Поинтересуйтесь у автора сборки, прикрывающегося именем OSzone, что он там нахимичил. »
Никогда не ставила подобные сборки,но пришлось так как оригинальный дистрибутивпри установке винды доходил до 51% и зависал.ничего не получалось.
Вот я и попалась на эту г-сборку,повелась на имя,а оказалось,что это обман(

PS. Странно,но не могу зайти на сайты
Dr.Web CureIt
Kaspersky Virus Removal Tool .Поставила Fri-gate(думала,что проблема с нашей стороны) ,но все равно "Сайт free.drweb.ru не позволяет установить соединение."

Последний раз редактировалось LyuLyu, 19-07-2018 в 07:45.


Отправлено: 07:39, 19-07-2018 | #5


Аватара для Dreamer_UFA

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По симптомам очень похоже на вирус, к сожалению не могу вспомнить название.
Блокирует диспетчер задач, не открываются известные антивирусные сайты.

Проверьте файл: c:\windows\system32\drivers\etc\hosts

Лучше обратится в ветку http://forum.oszone.net/forum-87.html
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:05, 19-07-2018 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Диспетчер задач выключен Администратором

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Пустой рабочий стол и "Диспетчер задач отключен администратором" BVN-2005 Лечение систем от вредоносных программ 3 13-07-2011 19:38
Ошибка - не могу запустить диспетчер задач (пишет отключено администратором) izverg-7bf Microsoft Windows 2000/XP 1 19-07-2010 12:06
[решено] Диспетчер задач отключен администратором!! :-(( Вредная черепашка Лечение систем от вредоносных программ 2 31-01-2010 11:16
Диспетчер задач отключен администратором! Леха Лечение систем от вредоносных программ 6 20-10-2009 22:32
Диспетчер задач отключен администратором. WanHalen Хочу все знать 4 10-09-2009 13:21




 
Переход