Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Непонятка с востановлением файла удаленного из под Vista.

Ответить
Настройки темы
Разное - Непонятка с востановлением файла удаленного из под Vista.

Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть флэшка (FAT32), на которую из под WinXP был записан обычный текстовой txt-файл, размером менее 1 Kb. Потом этот файл без проблем открывался под Vista, т.е. он не зашифрован. Далее, этот файл был удален с флэшки из под Vista, с помощью комбинации клавиш SHIFT+DEL. После этого на эту флэшку, если мне ни с кем не изменяет мой склероз, ничего не записывалось. Сейчас мне потребовалось восстановить этот файл, и я воспользовался для этого утилитой R-Studio 4.6. Файл был восстановлен на другой диск, но проблема в том, что он содержит всякий мусор, а нужной инфы в нем нет. Вопрос: неужели Vista удаляет файлы безвозвратно???

-------
Здесь вместо "Спасибо" принято щелкать на "Полезное сообщение" у тех постов, которые вам помогли, или показались полезными.


Отправлено: 13:34, 01-08-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16832
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Чудес не бывает, единственное, либо склероз все-таки с кем-то изменил, либо не тот файл. Попробуйте другими утилитами. Моя любимая - Data recovery tool for Windows XP, Windows 2000/2003 and Windows NT

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:31, 01-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef
Цитата okshef:
Чудес не бывает...»
Да, действително; как оказалось, флэшку просто заюзали без моего ведома...

-------
Здесь вместо "Спасибо" принято щелкать на "Полезное сообщение" у тех постов, которые вам помогли, или показались полезными.


Отправлено: 02:31, 07-08-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Непонятка с востановлением файла удаленного из под Vista.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ на DC под Server 2003 R2 с Ноута под Vista Houm Prem CASHis Microsoft Windows NT/2000/2003 8 06-03-2009 23:34
Разное - [решено] Непонятка с OEM-лицензией на Vista. Oleg_SK Лицензирование продуктов Microsoft 6 17-10-2007 15:47
Загрузка - Пишем под Vista не читаем под ХР. kortonigl666 Microsoft Windows Vista 6 15-10-2007 10:00
запуск reg-файла под администраторскими правами XPurple Microsoft Windows NT/2000/2003 3 18-11-2005 10:44
Глюки с сервером удаленного доступа под Win98SE Bethrezen Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 20-10-2005 15:57




 
Переход