Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Бьются файлы при скачивании

Ответить
Настройки темы
Бьются файлы при скачивании

Аватара для Vovchick1

Старожил


Сообщения: 309
Благодарности: 38


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем!!!

Возникла проблема, при скачивании архивов с форума они не открываются , WinRar пишет что файл повреждён.
Из-за чего это может быть, помогите чем можете!!!
Мой браузер Mozilla Firefox, качаю через него, стенка Kaspersky Internet Security 6.0

Прошу пращения если подобная тема где-то есть, искал через поиск по разделам , но что-то ни чего не нашёл, хотя давно что-то подобное видел!!!
Зарание спасибо!!!

Отправлено: 11:54, 28-09-2006

 

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я работаю в Mozilla ещё c версии 1.0, и уже давно обратил внимание, что порядка 80% файлов по размеру больше 600 Кб её встроенной качалкой получаются битые. Так что давно даже не пытаюсь качать ей Метровые файлы, сразу запёхиваю их в ReGet.

Не исключено, что этих же тараканов сохранил и Firefox, его я не юзаю.

Заведи себе качалку, не парься.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 12:14, 28-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vovchick1

Старожил


Сообщения: 309
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


APOSTOL

Делото в том, что файлы не капируются только с этого форума!!!
У меня есть качалка, посмотрю через неё, но неохото из-за килобайтного файла с сылками заморачиваться!!!

Отправлено: 12:31, 28-09-2006 | #3


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну ты хоть попробуй тот же файл с этого Форума скачать качалкой, а не браузером.
Если есть разница - это один базар, если скачается с той-же самой ошибкой - другой базар.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 12:58, 28-09-2006 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vovchick1
Цитата:
У меня есть качалка, посмотрю через неё, но неохото из-за килобайтного файла с сылками заморачиваться!!!
странная у тебя качалка, должен сказать. Тот же GetRight сам подхватывает линк и все верно льет.. может, сменишь качалку заодно?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:17, 28-09-2006 | #5


Аватара для Vovchick1

Старожил


Сообщения: 309
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


APOSTOL

Моей качалкой вообще не реально скачать, в свойствах ссылки на файл находится ссылка на страницу например:
http://forum.oszone.net/attachment.p...achmentid=2834
Соответственно качалка скачивает эту страницу а не файл!!!!

ShaddyR

Цитата:
странная у тебя качалка, должен сказать.
Качалка у меня Download Express, в iexplorer она втраивалась, и у меня с ней проблем небыло!!!
У тебя какой браузер??? Может тоже GetRight скачать???

Отправлено: 19:46, 28-09-2006 | #6


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vovchick1
Цитата:
Может тоже GetRight скачать???
Угум-с. Тем более, что он вродь бесплатный стал. В любом случае, он и встраивается и перехватывает на ура (бровсер Maxthon)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:53, 28-09-2006 | #7


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Баг существует, причем у меня он проявлялся сразу в IE, Firefox и Opera. Качалки тут не причем. Природа бага не ясна, т.к. один и тот же файл может без проблем загружаться у одного человека, а у другого возникают проблемы.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:27, 28-09-2006 | #8


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vadikan: собсно, ноги бага могут расти из реализации довнлоада - многие пугаются, когда вместо приложенного файла им предлагается скачать какой-то attach.php.
А у кого-то и ГетРайт не справлялся? Тогда - плохо..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 09:26, 29-09-2006 | #9


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Цитата:
многие пугаются, когда вместо приложенного файла им предлагается скачать какой-то attach.php.
Я не из пугливых, да и файл загружается с правильным расширением. Только битый. Никаких "перехватчиков" у меня не стоит ни в одном из браузеров. Повторюсь, это не со всеми файлами происходит, вот что странно.

Отправлено: 11:14, 29-09-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Бьются файлы при скачивании

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Бьются файлы ryuk_vs_rem Непонятные проблемы с Железом 7 26-12-2008 11:38
Интернет - Бьются файлы при передаче по локальной сети Nalorokk Microsoft Windows Vista 13 01-11-2008 18:47
C/C++ - ошибка при скачивании файла с сайта!!! SGKorotkow Программирование и базы данных 1 16-05-2008 16:09
проблема при скачивании Pro100 Хочу все знать 5 07-12-2007 14:14
Доступ - Проблема при скачивании файлов. bart88 Microsoft Windows 2000/XP 4 04-11-2007 12:40




 
Переход