Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Установка WINSTYLE на живую систему

Ответить
Настройки темы
Установка WINSTYLE на живую систему

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Установка Winstyle на живую систему
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 13:03, 30-07-2009

 

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я и пишу в первом посте если разные исходники то почему не написано напротив КАЖДОГО своя версия?!
3-BillGates_XP http://s58.radikal.ru/i162/1001/f8/78afc06164bet.jpg - ссылка на микропревью, нифига не видно.
скриншоты в своих ветках можно выложить чтобы была видна разница?

Отправлено: 08:55, 22-04-2010 | #401



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата smoke-grenade:
я и пишу в первом посте если разные исходники то почему не написано напротив КАЖДОГО своя версия?! »
1. Потому, что мне так захотелось.
2. Версия пакетов из шапки отражает дату их сборки.
3. Пакеты собираются из наиболее свежих версий ресурсов от соответствующих авторов.

По поводу отличий:
Разница между Проказовскими Moonlight и TiTANiuM только в базовом фоновом изображении, которое применяется для создания картинок для всех "разукрашенных" диалогов. В остальном же эти два пакета абсолютно идентичны по набору ресурсов.
Чем отличаются графические ресурсы от BillGates_XP - это он сам лучше и скажет. А по набору файлов этот пакет точно такой же, как и первые два.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:04, 22-04-2010 | #402


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr dUSHA:
Разница между Проказовскими Moonlight и TiTANiuM только в базовом фоновом изображении, которое применяется для создания картинок для всех "разукрашенных" диалогов. В остальном же эти два пакета абсолютно идентичны по набору ресурсов. »
вот именно это я и хотел услышать, именно такое предположение я и делал ранее. спасибо за информативный ответ.

Отправлено: 16:01, 25-04-2010 | #403


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ставил на свою XP SP3 Home одну из первых Moonlight сборок на живую систему, встало без проблем, кроме WinLogОn (или как оно там называется) окна, но мне это сильно и не мешает. Пробовал поставить последнюю сборку - пишет, что данная система не поддерживается, и завершает процесс патчинга. Вопрос такой - если ей не нравится что у меня Home, то можно ли как-нибудь обойти эту проверку и принудительно заставить патчить как есть, на мой личный страх и риск. Если ей не нравится, что она уже Moonlight, то как-нибудь можно откатиться на чистую хрюшу? Ведь в первых сборках не было деинсталляции через Панель управления. Да и бекапы я снес за ненадобностью, т.к. работает машинка стабильно, не думал что понадобятся.

Отправлено: 02:34, 26-04-2010 | #404


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dennius:
Вопрос такой - если ей не нравится что у меня Home,»
Именно это.
Пакет предназначен для Pro.

Цитата dennius:
то можно ли как-нибудь обойти эту проверку и принудительно заставить патчить как есть »
Обойти нельзя никак. Установщик пропатчит только систему XP Pro SP3 Rus.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Отправлено: 03:23, 26-04-2010 | #405


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr dUSHA:
Обойти нельзя никак. Установщик пропатчит только систему XP Pro SP3 Rus »
так ведь те же первые сборки патчили без проблем и сомнений, почему нельзя здесь? наверняка можно убрать какой-нибудь кусок кода безболезненно, нет? ресурсы у Home и Pro мало чем различаются, если различаются вообще.

Отправлено: 04:48, 26-04-2010 | #406


Аватара для ILLICH-62

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очень хочется новую версию Установки Winstyle на живую систему...надеяться и ждать?

Отправлено: 18:37, 28-04-2010 | #407


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ILLICH-62:
Очень хочется новую версию Установки Winstyle на живую систему...надеяться и ждать? »
Да. Уже собраны.
Постараюсь завтра выложить.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:52, 28-04-2010 | #408


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ILLICH-62:
Очень хочется новую версию Установки Winstyle на живую систему...надеяться и ждать? »
Цитата Mr dUSHA:
Да. Уже собраны.
Постараюсь завтра выложить. »
будет новый установщик? что-то переработано?

Отправлено: 07:46, 29-04-2010 | #409


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, сделайте ещё один пакет оригинальных ресурсов чтобы установит после РесПатч и потом WinStyle смело без глюк диалогов ?

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 15:15, 30-04-2010 | #410



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Установка WINSTYLE на живую систему

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[28.03.2010] FINAL WINSTYLE 2009 RU Moonlight (СКАЧАТЬ) prokazzza Проект WinStyle 2 27-08-2012 17:42
Разное - Красивая Logonui на живую систему BillGates_XP Оформление Windows XP 85 15-06-2011 00:16
[решено] Новый WinStyle 2009 Moonlight не патчит uxtheme.dll? snik100 Проект WinStyle 4 23-12-2009 14:34
[Аддон Проект] WinStyle 2009 RU Moonlight (Навигатор) prokazzza Проект WinStyle 8 31-07-2009 18:51
Аддон Autorun для проекта WinStyle Moonlight Version. SLIM Проект WinStyle 5 29-07-2009 23:14




 
Переход