Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Описание: Обновлена шапка
WinstyleMonitor

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 14:22, 04-07-2009

 

Аватара для Ricardo

Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


New DiploBoy, Выложи плз обоину с этого поста

Отправлено: 03:05, 02-08-2009 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для New DiploBoy

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ricardo, вот

-------
Country: Uzbekistan City: Bukhara OS: Windows XP Pro SP 3 Security: KIS 2010 Browser: Google Crome Style: WinStyle 2009

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:58, 02-08-2009 | #62


Аватара для Medic84

$AutoITer


Автор проектов


Сообщения: 446
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ув. prokazzza будет ли в будующем изменен начальный ролик Windows XP? Хотя бы на такое мерцание значка как при загрузке Win7? Или это не осуществимо?

И еще... Вернуть в установке Windows "Бегущие огоньки" А то установка зависнет и не заметишь...

-------

AutoIT Русское сообщество| Моя лаборатория


Последний раз редактировалось Medic84, 06-08-2009 в 13:46.


Отправлено: 10:53, 06-08-2009 | #63


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rutrak:
Цитата Anakin:S3 Trio »
Это вроде карта интегрированная в чипсет VIA. »
Это AGP видеокарта, у меня например на работе, на компьютерах стоят S3 Trio 3D/2X.

Жуткая видеокарта

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 23:31, 09-08-2009 | #64


Аватара для Medic84

$AutoITer


Автор проектов


Сообщения: 446
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sionnain:
Цитата Anakin:S3 Trio »
Это вроде карта интегрированная в чипсет VIA. »
Это AGP видеокарта, у меня например на работе, на компьютерах стоят S3 Trio 3D/2X.
Жуткая видеокарта »
Так же эта видеокарта ставится на виртуальной машине... В частности у меня

-------

AutoIT Русское сообщество| Моя лаборатория


Отправлено: 10:30, 10-08-2009 | #65


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините, что пишу не в тему - не нашёл более подходящей ветки. Скажите, пожалуйста, почему на системе, в которую интегрирован WinStyle 2009, не меняется тема рабочего стола??? Когда я установил систему с интегрированным WinStyle2009, то поменялись все диалоговые окна, как и обещал prokazzza, поменялось окно входа в систему, а вот тема рабочего стола так и осталась стандарной в стиле Windows XP, так же не увидел заявленных новых карт в игре "Косынка", ещё не так как обещал prokazzza выглядит окно, которое появляется при вставке установочного диска с виндой. Он обещал вот так, а у меня оно выглядит так и вот так
Скажите пожалуйста что я сделал не так? Версию WinStyle2009 скачивал от 24.07.2009.

Заранее благодарен.

З.Ы. Проект просто замечательный, самый лучший из всех проектов по оформлению Винды, которые я когда-либо встречал, вот ещё бы с темой рабочего стола разобраться...

Отправлено: 08:42, 12-08-2009 | #66


Старожил


Сообщения: 299
Благодарности: 48

Профиль | Цитировать


ulyatuj, тема в аддон не интегрирована, её нужно ставить отдельно. Авторан prokazzza не доделал, но можно скачать похожий вариант в авторанах для Winstyle. Карты из базового аддона выведены, скачать можно здесь.

Отправлено: 11:43, 12-08-2009 | #67


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема Убрано на стадии установки драйверов сообщение об ошибке "Battery" осталась.

Отправлено: 19:26, 12-08-2009 | #68


Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


можно ли привинтить монитор к системе без винстайла? тупо запустив екзешник не прокатило)))

Отправлено: 12:03, 16-08-2009 | #69


Аватара для Medic84

$AutoITer


Автор проектов


Сообщения: 446
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NoNick:
можно ли привинтить монитор к системе без винстайла? тупо запустив екзешник не прокатило))) »
Врядли. Т.к. аддон патчит файлы ядра по собственным нуждам. А Монитор этим управляет. Я так думаю, т.к. патчи не вскрывал. Можно у автора спросить)

-------

AutoIT Русское сообщество| Моя лаборатория


Отправлено: 12:23, 16-08-2009 | #70



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Steam .:[все вопросы]:. sertomclancy Игры 63 16-07-2019 06:19
Info - IP - INFO [Все вопросы] gurWin Защита компьютерных систем 221 16-12-2010 14:02
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
ASP: Все вопросы XCodeR Вебмастеру 62 12-08-2008 17:12
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход